Canterbury Christ Church University
Математика со средним образованием (QTS) BSc (Hons)
Canterbury Christ Church University - Университет Кентербери Крайст Черч

Математика - один из самых важных предметов, которые ребенок будет изучать на своем образовательном пути. Наш курс "Математика в средней школе" - это прямой путь к статусу квалифицированного учителя, а значит, уже через три года ты сможешь работать в классе, помогая детям в их математических путешествиях. Преподавание курса разделено между специалистами Кентского университета и Университета Кентербери Крайст Черч, а это значит, что твой студенческий опыт будет разнообразным, и ты получишь пользу от совместной работы в двух кампусах в одном городе. Помимо того, что это путь к преподаванию, BSc Maths with Secondary Education может стать твоей ступенькой в аспирантуру.

Минимальный требуемый тариф UCAS

A typical offer would be BBC at A- Level or BTEC DMM. One of the A levels should be in Mathematics at Grade B or above, or equivalent in the BTEC. For this programme you will need a GCSE pass in Mathematics and English Language at grade C or 4. Please see website for information https://www.canterbury.ac.uk/

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

• International Foundation
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Mathematics with Secondary Education (QTS), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Математика со средним образованием (QTS) BSc (Hons)

Приведенные выше расценки рассчитаны на 2024/25 учебный год, но могут быть изменены после любых заявлений правительства Великобритании (утвержденных парламентом) относительно максимального предела платы за обучение в бакалавриате на 2024/25 учебный год.

Кроме того, университет оставляет за собой право повысить плату за обучение всех студентов дневной и заочной форм обучения в середине курса в соответствии с любым дальнейшим инфляционным увеличением правительственного лимита платы за обучение, который будет утвержден парламентом. Университет будет публиковать информацию о любых изменениях в стоимости обучения на своем сайте.

Стоимость обучения за рубежом (включая плату за обучение в ЕС): Будет подтверждена

Плата за обучение в бакалавриате для иностранных студентов не подпадает под действие правительственных постановлений о максимальной стоимости обучения.

.

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Кентербери Крайст Черч в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 15 рейтингов университета Университет Кентербери Крайст Черч

О сайте Университет Кентербери Крайст Черч

Основанный в 1962 году, Университет Кентербери Крайст Черч (CCCU) имеет два кампуса для студентов старших курсов, один из которых расположен в городской черте города Кентербери, штат Кент. Студенты приезжают издалека, чтобы пройти в университете курсы STEM по медицине и инженерии, а также более 200 курсов бакалавриата по широкому спектру предметов.

Список 365 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кентербери Крайст Черч - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Кентербери Крайст Черч

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Исследования в области образования”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • Where to go in Canterbury with your uni bestie - Molly and Aimee's Student VLOG
  • Reasons why our students love studying at Canterbury Christ Church University
  • CANTERBURY CHRIST CHURCH UNIVERSITY STUDENTS FEEDBACK 1
  • CANTERBURY CHRIST CHURCH UNIVERSITY STUDENTS FEEDBACK 3
  • Why come to Christ Church? Our International Students tell us!

Политика и специальные образовательные потребности BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды
Образование BA (Hons) Университет Аберистуита
(Aberystwyth University)
97% 5% 20% £15375 155 Аберистуит Онкампус Полный день