Bridgwater and Taunton College
Государственные услуги и криминология FD
Bridgwater and Taunton College - Колледж Бриджуотер и Тонтон

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23013 £20757 £24208
диапазон 25-75 процентилей £19989 - £26124 £15689 - £25435 £18599 - £30307

Этот курс предназначен для студентов, которые хотели бы работать в сфере общественных услуг, а также для тех, кто заинтересован в том, чтобы попасть в мир криминологии и связанной с ней работы в сфере общественных услуг.

Она поможет вам понять, как функционирует общество, как преступники обуславливают свое поведение и какова роль государственных служб в меняющемся обществе. Кроме того, вы узнаете, как государственные службы могут использовать эту информацию для повышения эффективности борьбы с преступностью. Вы получите соответствующие теоретические и практические знания, которые позволят вам перейти к получению соответствующей дополнительной степени на последнем курсе.

Изучаемые модули могут включать в себя:

• Введение в систему уголовного правосудия
  • Сознание преступника
  • Жертвы, виктимология и восстановительное правосудие
  • Организационная деятельность и изменения
  • Этика в равновесии.

Возможности карьерного роста.

После успешного завершения этого курса вы сможете получить полную степень с отличием. Пожалуйста, обратите внимание, что срок подачи заявок на поступление ограничен, и места могут быть в зависимости от наличия.

Многие из наших выпускников нашли работу в сфере общественных услуг, включая полицию, пожарную охрану и скорую помощь, вооруженные силы, тюремную службу, центры образования и активного отдыха на природе.

Курс преподается с использованием различных методов, включая лекции, семинары, презентации и практические занятия. Оценка проводится в виде заданий или эссе, портфолио, практических оценок и презентаций.

Минимальный требуемый тариф UCAS

you will require a minimum of 48 UCAS tariff points from a full L3 qualification in a relevant subject area. Mature applicants with relevant experience who do not have the stated entry criteria are encouraged to apply

Квалификационные требования

Иностранные студенты должны подавать документы через UCAS; для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с группой по приему в вузы
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Public Services and Criminology, FD, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

О сайте Колледж Бриджуотер и Тонтон

Bridgwater and Taunton College - это учреждение дополнительного образования, расположенное в центре английского графства Сомерсет. Как колледж дополнительного образования, выпускники школ могут получить квалификацию уровня BTEC и A-Level. Кроме того, здесь предлагается широкий выбор курсов для тех, кто возвращается в школу или стремится получить профессиональное образование.

Список 24 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Бриджуотер и Тонтон - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Бриджуотер и Тонтон

• UNIVERSITY CENTRE SOMERSET - Lifestyle
  • Studying with Bridgwater & Taunton College (Teaser)
  • Animal Management at Bridgwater and Taunton College