Truro and Penwith College
Право с криминологией и уголовным правосудием FdSc
Truro and Penwith College - Колледж Труро и Пенвит

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20344 - £28558 £17746 - £29609 £20717 - £38496

Программа FdSc Law with Criminology and Criminal Justice в University Centre Truro and Penwith предоставляет вам захватывающую возможность изучать право на уровне степени в Корнуолле и имеет несколько отличительных особенностей. К ним относятся отличные связи с Университетом Плимута и команда преподавателей, в которую входят как профессионалы в области права, так и ученые. Включение модулей по уголовному правосудию добавляет еще одно измерение к курсу, и этот междисциплинарный подход обеспечивает контекст и более глубокое понимание предмета.

Включение модулей по криминологии и уголовному правосудию помогает повысить ценность базовой степени, а важность того, чтобы оставаться местной, подчеркивает одна из наших выпускниц, Рози, которая получила квалификацию солиситора. "Изначально я подала документы на курсы в Плимуте, Бристоле и Эксетере, меня приняли во все три, но я решила, что они все равно слишком далеко от Корнуолла. Мне очень понравился мой курс. Меня радушно приняли в университетском центре, и вы всегда могли пойти и посидеть в библиотеке, воспользоваться компьютерами или арендовать учебный уголок для индивидуальных занятий. Мой преподаватель всегда был доступен... что очень успокаивало. Я проходила собеседования в нескольких разных компаниях, и каждый раз их очень интересовал тот факт, что я решила остаться в Корнуолле. Думаю, это показало, что я приверженец этого региона, а не просто ищу работу где попало".

Эта программа была разработана для того, чтобы вооружить вас навыками и знаниями, необходимыми для работы по выбранной вами специальности или для использования других возможностей для выпускников. Она также является платформой, на основе которой вы сможете получить дополнительную академическую, а в некоторых случаях и профессиональную квалификацию.

Студенты прошлых лет устраивались на работу в самых разных областях, включая юриспруденцию, образование, молодежные службы и полицию. Некоторые из них получили исключения из квалификаций, предлагаемых Чартерным институтом юристов (CILEx), или продолжили обучение в аспирантуре.

Студенты, успешно окончившие программу FdSc Law с криминологией и уголовным правосудием, могут перейти на один из следующих курсов:

-LLB (с отличием) Право в Университетском центре Труро и Пенвита

-LLB (Hons) (год 2) (Университет Плимута)^

-LLB (с отличием) с криминологией и уголовным правосудием (2-й год обучения) (Университет Плимута) ^.

-BSc (с отличием) Право с криминологией и уголовным правосудием (3-й год обучения) (Университет Плимута)

-BA (Hons) Human Behavioural Studies (3-й год обучения) (Университетский центр Труро и Пенвита)

-BA (Hons) Applied Social Science (Year 3) (Университетский центр Truro & Penwith)

^ Пожалуйста, обратите внимание, что переход на LLB (Hons) зависит от достижения общего суммарного балла 50% за Foundation Degree.

К сожалению, мы не можем рассматривать иностранных абитуриентов.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Law with Criminology and Criminal Justice, FdSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Право с криминологией и уголовным правосудием FdSc

.

О сайте Колледж Труро и Пенвит

Truro and Penwith College - это учебное заведение, предоставляющее курсы дополнительного образования, с кампусами в Труро и Пензансе, Англия. Колледж показывает одни из самых высоких результатов в Великобритании по количеству баллов на одного студента и постоянно входит в число лучших учебных заведений страны по неизбирательному образованию по версии Ofsted и Sunday Times.

Список 26 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Труро и Пенвит - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Труро и Пенвит

Криминология и уголовное правосудие FdA Колледж Блэкпул и Файлд
(Blackpool and the Fylde College)
- - - - - Блэкпул Онкампус Полный день