Bradford College
Практика раннего возраста: Цельный ребенок BA (Hons)
Bradford College - Брэдфордский Колледж

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Early Years Practice: The Whole Child BA (Hons) в Брэдфордский Колледж по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Образование.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22820 £18460 £20799
диапазон 25-75 процентилей £17528 - £26934 £13130 - £23882 £14555 - £27277

В течение всех трех лет курса будет присутствовать значительный компонент планирования личного развития и обучения на рабочем месте. Ты будешь изучать такие модули, как "Развитие и обучение человека", "Удовлетворение индивидуальных потребностей", "Лидерство и профессиональное развитие". На последнем курсе один модуль будет выбран из банка опций, а один модуль будет рассматриваться в рамках независимого исследования - диссертации. Твоему продвижению по модулю "Диссертация" будет способствовать тьютор, имеющий исследовательские и профессиональные интересы в соответствующей области. Это поможет тебе начать фокусироваться на конкретном карьерном пути в сфере раннего воспитания.

Этот курс соответствует новым эталонным положениям QAA Early Childhood Studies 2014.

Кандидаты со степенью Foundation или HND по соответствующему предмету могут доучиться до полной степени BA (Hons).

*ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ЭТА ПРОГРАММА ПРОХОДИТ ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ОБЗОР/ПЕРЕУТВЕРЖДЕНИЕ В 2019-20 УЧЕБНОМ ГОДУ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ С 2020-21 ГОДА. Периодический обзор - это деятельность по мониторингу и пересмотру, проводимая всеми университетами/колледжами, реализующими программы ВУЗов. Любые изменения в существующих программах в результате этого процесса будут полностью доведены до сведения всех абитуриентов как можно скорее после завершения обзоров.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Early Years Practice: The Whole Child BA (Hons) в Брэдфордский Колледж

15% Профессионалы в области веб- и мультимедийного дизайна
15% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
15% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
10% Профессионалы в области средств массовой информации
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Элементарные профессии
10% Профессионалы в области веб- и мультимедийного дизайна

Выставление оценок и учебное время

Минимальный требуемый тариф UCAS

80 Tariff points from GCE A Levels or equivalent qualifications or a vocationally relevant Level 3 qualification.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

Диплом доступа к высшему образованию

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Early Years Practice: The Whole Child, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Практика раннего возраста: Цельный ребенок BA (Hons)

О сайте Брэдфордский Колледж

Bradford College - это учебное заведение, предлагающее как дополнительное, так и высшее образование в крупном английском городе Брэдфорд. Чаще всего колледж посещают учащиеся, недавно окончившие среднюю школу, но среди них также есть взрослые учащиеся и работающие специалисты, желающие получить специальную подготовку. Главный кампус находится недалеко от центра Брэдфорда, на Грейт Хортон Роуд. Большинство курсов проводятся в этом кампусе, но не все, поэтому обязательно проконсультируйтесь с колледжем!

Список 35 курсов бакалавриата и магистратуры в Брэдфордский Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Брэдфордский Колледж

• Helen Routledge Student Profile
  • Elliott Kitson Student Profile
  • Haris Ajaib Student Profile