Bishop Grosseteste University
Спорт, тренерская работа и физическое воспитание BSc (Hons)
Bishop Grosseteste University - Университет Бишоп Гроссетест

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Sport, Coaching and Physical Education BSc (Hons) в Университет Бишоп Гроссетест по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Науки о спорте и упражнениях.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22438 £20448 £24818
диапазон 25-75 процентилей £18849 - £25991 £15981 - £24541 £19498 - £30391

Спорт, тренерство и физическое воспитание в BGU в Линкольне - это захватывающая междисциплинарная степень, которая вооружит вас профессиональными, профессиональными и академическими знаниями и опытом, необходимыми для тех, кто стремится к успешной карьере в области тренерства, преподавания, развития спорта или индустрии здоровья и фитнеса. Эта степень требует вашего практического участия в спорте и физической активности, чтобы систематически оспаривать и критиковать теоретические аспекты спорта, коучинга и физического воспитания.

Спортивные тренеры и преподаватели физической культуры имеют возможность оказывать значительное влияние на жизнь тех, кого они поддерживают, и это требует вдумчивых, инновационных и информированных практиков, которых эта степень призвана развивать.

Ключевой особенностью этого курса бакалавриата является интеграция прикладной профессиональной практики с теорией. Вы будете изучать академические предметы и развивать свои критические навыки в различных практических условиях. Это может включать в себя работу с профессиональными тренерами в местах участия, в сообществах и на спортивных площадках или изучение вопросов, связанных со спортом и физическим воспитанием в школах. Наши связи с местными спортивными партнерствами, руководящими органами, профессиональными спортивными клубами предоставляют интересные возможности для стажировки и карьерного роста. Наши сотрудники также участвуют в интересных исследовательских проектах, развивая знания и профессиональные связи, которые могут быть доступны студентам.

**.

• Others
    • The candidate must attain a minimum of 6 in each component of the IELTS test.
    • The candidate must attain a minimum of 5.5 in each component of the IELTS test.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sport, Coaching and Physical Education, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Спорт, тренерская работа и физическое воспитание BSc (Hons)

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Бишоп Гроссетест в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Бишоп Гроссетест в рейтингах по соответствующим предметам.

Спортивная наука

Спортивная наука
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 5 рейтингов университета Университет Бишоп Гроссетест

О сайте Университет Бишоп Гроссетест

Университет Бишоп Гроссетесте (BGU) был основан в 1862 году и расположен в городских окрестностях кафедрального города Линкольн, Англия. BGU специализируется на подготовке учителей по программе PGCE. Варианты обучения варьируются от Foundation Degrees до уровня PhD, и все они нацелены на то, чтобы выпускники могли работать в желаемой сфере, будь то обучение детей в начальных школах или преподавание специальных предметов в учебных заведениях для взрослых.

Список 68 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бишоп Гроссетест - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бишоп Гроссетест

• Essential Places for Students in Lincoln | Bishop Grosseteste University
  • Advice from students
  • Life as an international student at BGU