Bath Spa University
Лидерство в образовании (Teach First) MA
Bath Spa University - Университет Бат Спа

Развивай свой опыт лидера в сфере образования с помощью нашей магистерской программы развития лидерства Teach First..

• Займись своей страстью к образованию, одновременно получая критическое понимание характеристик эффективного лидерства.
  • Опираясь на уже имеющуюся программу PGDE, получи степень магистра, причем обучение будет соответствовать твоим текущим обязанностям преподавателя.
  • Узнай, как добиться перемен в своей школе и улучшить благосостояние детей и подростков, которых ты учишь.

Образование дает людям и сообществам самый лучший шанс успешно взять под контроль свое будущее и будущее всего мира. Магистратура "Лидерство в образовании" предлагает тебе задавать вопросы, исследовать, анализировать и оценивать проблемы, с которыми сталкивается образование и лидерство в образовании в XXI веке, как на местном, так и на глобальном уровне.

Опираясь на международные исследования и руководствуясь ценностями и миссией Teach First, MA Educational Leadership в Bath Spa призвана развить и усовершенствовать твои знания как лидера в сфере образования. Это 60-кредитный диссертационный модуль, который опирается на твою существующую программу PGDE, чтобы "довести" твое обучение до уровня магистра.

Ты применишь критический и культурный подход к лидерству как к социально обусловленной и этической практике. Ты также будешь соотносить теорию и исследования с собственной рабочей средой.

Твоя оценка эквивалентна 16 000 слов и включает в себя форму этического одобрения, предложение по проекту прикладного исследования, портфолио и записанную цифровую презентацию.

• Foundation
    • Mphil / PhD
    • PGCE
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Educational Leadership (Teach First), MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Ты будешь работать над получением 120 кредитов по программе Teach First PGDE или уже успешно ее завершил.

Плата за обучение Лидерство в образовании (Teach First) MA

Рейтинг Университет Бат Спа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 9 рейтингов университета Университет Бат Спа

О сайте Университет Бат Спа

Университет Bath Spa расположен в сельской местности на окраине одноименного английского города Бат. Это высшее учебное заведение гордится тем, что у него есть ресурсы и инициатива факультета, чтобы относиться к студентам как к личностям, изучая их сильные и слабые стороны и, таким образом, помогая им найти работу, соответствующую их целям. В свободное от учебы время вы можете найти себе занятие по душе и общение в более чем 70 студенческих клубах и обществах Bath Spa.

Список 240 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бат Спа - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бат Спа

• Bath Spa University Bus Service
  • Why Bath Spa University?
  • LLB (Hons) Law at Bath Spa University
  • Bath Spa University - advice from graduating students
  • BA Theatre, Festival and Event Production

Стратегия, изменения и лидерство PgCert Бристольский Университет