Bath Spa University
Образование (лидерство и управление) MA
Bath Spa University - Университет Бат Спа

**Магистерская программа по лидерству и менеджменту в образовании, предназначенная для тех, кто стремится стать или уже работает в качестве лидера в образовательной организации.

• Воспользуйтесь возможностью поразмышлять над своим профессиональным опытом.
  • Примите участие в оживленных дискуссиях по современным вопросам образования и лидерства.
  • Узнайте, какие методы характеризуют эффективное лидерство и как добиться изменений.

В глобально связанном и быстро меняющемся мире образование дает каждому человеку наилучший шанс ориентироваться в неизвестном будущем. На этом курсе вы изучите возможности и проблемы, с которыми сталкиваются руководители образовательных учреждений, получившие большую самостоятельность в оказании положительного влияния на учеников и студентов.

Эта степень магистра в области лидерства в образовании предназначена для тех, кто заинтересован в том, чтобы стать или в настоящее время работает в качестве менеджеров и руководителей среднего и высшего звена в школах или других образовательных организациях в различных глобальных контекстах.

Опираясь на международные исследования, MA Education (Leadership and Management) предлагает критическое и культурное понимание лидерства как социально обусловленной и этической практики.

На этом курсе нет письменных экзаменов; каждый модуль оценивается с помощью курсовой работы. Как правило, это эссе для модуля в 30 кредитов. В некоторых модулях вас могут оценивать с помощью презентаций или онлайн-занятий. Диссертация на 60 кредитов посвящена области, согласованной со специалистом-наставником, который даст рекомендации по структуре и академическому письму.

• Foundation
    • Mphil / PhD
    • PGCE
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Education (Leadership and Management), MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

У вас должна быть степень бакалавра 2:2 (или выше), полученная в признанном высшем учебном заведении, или соответствующая профессиональная квалификация.

Если английский не является вашим родным языком, вам необходимо предоставить доказательства владения английским языком. Приемная комиссия оценивает заявки индивидуально, но для аспирантуры мы требуем, чтобы общий балл IELTS составлял 6,5.

Идеально, если вы работаете в сфере образования и имеете определенный профессиональный опыт руководства, формальный или неформальный, который поможет вам в изучении предмета.

Плата за обучение Образование (лидерство и управление) MA

Рейтинг Университет Бат Спа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 9 рейтингов университета Университет Бат Спа

О сайте Университет Бат Спа

Университет Bath Spa расположен в сельской местности на окраине одноименного английского города Бат. Это высшее учебное заведение гордится тем, что у него есть ресурсы и инициатива факультета, чтобы относиться к студентам как к личностям, изучая их сильные и слабые стороны и, таким образом, помогая им найти работу, соответствующую их целям. В свободное от учебы время вы можете найти себе занятие по душе и общение в более чем 70 студенческих клубах и обществах Bath Spa.

Список 240 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бат Спа - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бат Спа

• Bath Spa University Bus Service
  • Why Bath Spa University?
  • LLB (Hons) Law at Bath Spa University
  • Bath Spa University - advice from graduating students
  • BA Theatre, Festival and Event Production

Стратегия, изменения и лидерство PgCert Бристольский Университет