Bangor University
Спортивная наука: Сила и кондиция BSc (Hons)
Bangor University - Университет Бангора

Сила и закаливание являются ключевыми компонентами тренировочного режима каждого атлета. Бангор, где находится Национальный центр тяжелой атлетики Уэльса, идеально подходит для получения реального опыта в силовых и кондиционных тренировках. У тебя будет доступ к тренировочному центру Platform 81 Performance площадью 470 квадратных метров, нашему искусственному полю 3G со стандартом World Rugby и FIFA и современным лабораториям спортивной науки. Ты получишь современные теоретические знания по спортивной науке, силе и кондиции и разовьешь практические навыки.

Успешным специалистам по силе и кондиции требуется разнообразный набор навыков, включая научные знания, практический опыт и тренерский опыт. Степень по спортивной науке, силе и кондиции в Университете Бангора напрямую отвечает всем этим требованиям, чтобы дать старт твоей карьере. Ты будешь изучать основные области спортивной науки, включая психологию, физиологию, анатомию и биомеханику, и сочетать их с современной теорией и практикой силовых и кондиционных тренировок, а также с темами из области спортивного тренинга, такими как развитие талантов и обучение навыкам.

Наряду с теорией, ты получишь практический опыт в силовых и кондиционных тренировках в наших современных закрытых и открытых помещениях, а также дополнительный практический опыт в наших обширных лабораториях спортивной науки. Мы также предлагаем варианты прохождения производственной практики, чтобы ты мог применить полученные навыки на практике. Вместе с этим опытом ты приобретешь навыки, необходимые современному, перспективному специалисту в области силовых и кондиционных тренировок или спортивной науки. Тебя будут обучать сотрудники с большим опытом практической работы и признанные на международном уровне благодаря своим передовым научным исследованиям. Северный Уэльс предлагает потрясающую природную среду для твоего обучения, а наш факультет, который был основан в 1978 году, с гордостью может назвать себя одним из самых оригинальных и долговечных в мире преподавателей спорта и физических упражнений.

Для этого курса доступны варианты "Год стажировки" и "Год международного опыта". У тебя будет возможность полностью рассмотреть эти варианты, когда ты начнешь обучение в Бангоре, и ты сможешь подать заявление о переводе на такой путь в соответствующее время. Более подробную информацию об этих вариантах ты можешь найти на нашем сайте, а если у тебя возникнут вопросы, пожалуйста, свяжись с нами.

Если у тебя нет требуемых квалификаций для этого курса или ты хочешь вернуться к учебе после перерыва в учебе, то программа Foundation Year может стать для тебя правильным выбором. Смотри раздел "Наука спорта и физических упражнений (с годом обучения)" C61F.

• Foundation / Pathway Courses
    • Others Pre-masters English 5 month program
    • Others Pre-masters English 6 month program
    • Others Pre-masters English 9 month program
    • (no subscore less than 5.5)
    • (no subscore less than 5.5)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sport Science: Strength and Conditioning, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Спортивная наука: Сила и кондиция BSc (Hons)

Рейтинг Университет Бангора в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Бангора

О сайте Университет Бангора

Основанный в 1884 году в Бангоре (Уэльс), Университет Бангора предлагает мощную поддержку студенческим исследовательским инициативам. Среди примеров - Центр окружающей среды, специализированный языковой центр и крупнейшая в Европе подземная корневая лаборатория в ботаническом саду Треборт. Кроме того, кампус расположен менее чем в 15 минутах езды от пирса Гарт на ногах, одного из главных мест для посещения в Бангоре.

Список 463 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бангора - Каталог курсов.

• Favourite thing about Bangor University?
  • Student Profile: Maisie - Spanish with International Experience
  • The Bangor Student Experience
  • Malaysian Psychology students at Bangor University

Физическое воспитание и спортивный тренер с базовым годом BSc (Hons) Йоркский Университет Сент-Джон