Рейтинг St. Mary's University (St. Mary's University)

Основанный в 1852 году Обществом Марии, Университет Святой Марии является частным марианистским гуманитарным высшим учебным заведением, расположенным в Сан-Антонио, штат Техас. Это старейший католический университет в юго-западном регионе США. В университете Святой Марии обучается около 4 000 студентов и предлагается 75 академических программ, а также предпрофессиональные программы в области медицины, сестринского дела, стоматологии, фармации, смежных областей здравоохранения и права.

Последние обновления рейтинга для St. Mary's University
  • июля 2023: Webometrics объявил последние результаты Рейтинг университетов Webometrics с участием St. Mary's University на 5428 позиции.
  • марта 2022: Новое издание US News: Лучшие учреждения послевузовского образования (США) (Medicine Primary Care). St. Mary's University занимает #147 место.
  • ноября 2021: Обновление Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры). St. Mary's University достигает 380 места.
  • ноября 2021: Публикация Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники). Позиция в рейтинге # 357.

Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры)
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]
    Лучшие ценности колледжей по версии Kiplinger's
    [Опубликовано 31 июля, 2019]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники)
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

US News: Лучшие учреждения послевузовского образования (США)
    [Опубликовано 28 марта, 2022]

Самые высокие рейтинги по предметам для St. Mary's University

Юриспруденция US News: Best Grad Schools (US)

О сайте St. Mary's University

Плюсы

• Центр карьеры STRIVE в Сент -Мэри предлагает надежную профориентацию. Благодаря семинарам по составлению резюме, имитационным собеседованиям и сотрудничеству с местными предприятиями студенты хорошо подготовлены к началу своей карьеры.
  • Несмотря на то, что школа является католической, в Сент -Мэри принимают представителей всех конфессий и слоев общества.

Минусы

• В этом районе повышенный уровень преступности, но сам кампус находится в безопасности благодаря усилиям службы безопасности.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
+1 210-436-3011
Адрес:
One Camino Santa Maria
78228-85, Сан-Антонио
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • Student Life at St. Mary's University
  • Our Defining Moment
  • Founders Day at St. Mary's University
  • Why Choose St. Mary’s Law?
  • St. Mary's Engineering Department

Карта St. Mary's University

другие университеты: Сан-Антонио:

FAQ

St. Mary's University занимает # 410 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1924 университеты в США ,

St. Mary's University занимает # 4 в Сан-Антонио в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 9 университеты в Сан-Антонио ,

St. Mary's University указан в Payscale College Salary Report - Best Universities (Bachelors only), Kiplinger's Best College Values, Payscale College Salary Report - Best Universities (All Alumni), Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 6 рейтинги St. Mary's University ,

St. Mary's University достигнут 357 в Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники) , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги St. Mary's University ,

St. Mary's University достиг самого высокого рейтинга Юриспруденция , Это оценивается # 147 в US News: Лучшие учреждения послевузовского образования (США) (Law) , Посмотреть все тематические рейтинги St. Mary's University ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов St. Mary's University занимают # 4 среди университетов в Сан-Антонио и # 410 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги St. Mary's University.

В нашем мета рейтинге St. Mary's University занимает # 410 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Сан-Антонио. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.