Рейтинг University of the Incarnate Word (University of the Incarnate Word)

Университет Воплощенного Слова - частное католическое высшее учебное заведение в штате Техас. У него два основных кампуса - в Сан-Антонио и в Аламо-Хайтс. UIW был основан в 1881 году и насчитывает около 10 000 студентов. В университете работают школы-фидер как на уровне старшей, так и начальной школы, а также международные кампусы-сателлиты в Мексике, Германии и Китае. Все студенты до окончания учебы обязаны выполнить минимум часов общественной волонтерской работы.

Последние обновления рейтинга для University of the Incarnate Word
  • марта 2024: Публикация . Позиция в рейтинге # 2633.
  • сентября 2023: Публикация . Позиция в рейтинге # 296.
  • июля 2023: Обновление Рейтинг университетов Webometrics . University of the Incarnate Word достигает 3863 места.
  • августа 2022: Новое издание Washington Monthly - Национальные университеты. University of the Incarnate Word занимает #406 место.

Рейтинг колледжей США по версии Wall Street Journal/Times Higher Education
    [Опубликовано 14 сентября, 2021]

[Опубликовано 17 сентября, 2023]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры)
    Washington Monthly - Национальные университеты
    [Опубликовано 28 августа, 2022]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники)
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

предметные рейтинги

[Опубликовано ]

[Опубликовано ]

Медицина и здоровье

Уход и здравоохранение
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие учебные заведения по специальностям
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]

US News: Лучшие учреждения послевузовского образования (США)
    [Опубликовано 28 марта, 2022]

Самые высокие рейтинги по предметам для University of the Incarnate Word

Бизнес US News: Best Online Master's in Business Programs
Образование US News: Best Grad Schools (US)
Уход и здравоохранение Payscale College Salary Report - Best Schools by Majors
Медицина и здоровье

О сайте University of the Incarnate Word

Плюсы

• UIW предоставляет студентам множество возможностей для общения. Клубы на кампусе
  • отличный способ завести новые знакомства в начале семестра.
  • Небольшие размеры классов способствуют вовлечению студентов в лекции.
  • Студенты имеют возможность участвовать в исследованиях, которые могут даже включать авторство в одном из более чем 200 ежегодно публикуемых исследований.

Минусы

• В кампусе не так много вечеринок.
  • Парковка ограничена.
  • **Жилые корпуса Dubuis
  • самые старые в кампусе и нуждаются в ремонте.**

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
4301 Broadway
78209, Сан-Антонио
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • Life at UIW
  • UIW Student Testimonial: Health Professions Direct Admit Programs
  • UIW Student Testimonial- Morocco
  • Meet UIW's Freshman Admissions Counselor, Dillon Duke
  • Meet UIW's Senior Transfer and Graduate Admissions Counselor, Maryssa Farias
  • Meet UIW's Freshman Admissions Counselor, Sarah Adame

Карта University of the Incarnate Word

другие университеты: Сан-Антонио:

FAQ

University of the Incarnate Word занимает # 1613 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1924 университеты в США ,

University of the Incarnate Word занимает # 8 в Сан-Антонио в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 9 университеты в Сан-Антонио ,

University of the Incarnate Word указан в Wall Street Journal/Times Higher Education US College Rankings, US News Best National Universities, Payscale College Salary Report - Best Universities (Bachelors only), Washington Monthly - National Universities, Scimago Institutions Rankings, Payscale College Salary Report - Best Universities (All Alumni) и более. Увидеть все 12 рейтинги University of the Incarnate Word ,

University of the Incarnate Word достигнут 296 в , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги University of the Incarnate Word ,

University of the Incarnate Word достиг самого высокого рейтинга Информатика , Это оценивается # 45 в The Princeton Review: 50 лучших программ бакалавриата по дизайну видеоигр (Video Game Design) , Посмотреть все тематические рейтинги University of the Incarnate Word ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов University of the Incarnate Word занимают # 8 среди университетов в Сан-Антонио и # 1613 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги University of the Incarnate Word.

В нашем мета рейтинге University of the Incarnate Word занимает # 1613 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Сан-Антонио. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.