Рейтинг Royal Conservatoire of Scotland (Королевская Консерватория Шотландии)

Королевская консерватория Шотландии расположена в самом центре Глазго и посвящена драматическому, музыкальному и танцевальному искусству. Кампус на Renfrew Street был создан исключительно для тех, кто изучает эти виды искусства, что означает, что поступающие могут рассчитывать на доступ к современным репетиционным залам и студиям звукозаписи со всеми современными материалами и оборудованием, необходимыми для продвижения в интересующей вас области.

Последние обновления рейтинга для Королевская Консерватория Шотландии
  • сентября 2023: The Times and The Sunday Times объявил последние результаты (Business, Management and Marketing) с участием Королевская Консерватория Шотландии на 30 позиции.
  • сентября 2023: Публикация The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Business and Management). Позиция в рейтинге # 54.
  • июля 2023: Королевская Консерватория Шотландии занимает 8293 место в последнем Рейтинг университетов Webometrics от Webometrics.
  • июня 2023: The University League Tables объявил последние результаты Полный справочник университетов CUG - Таблица лиги искусств, драмы и музыки (Arts, Drama & Music) с участием Королевская Консерватория Шотландии на 5 позиции.

Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

Визуальное и актерское искусство

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

[Опубликовано 15 сентября, 2023]

[Опубликовано 15 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для Королевская Консерватория Шотландии

Образование The Times Good University Guide by Subject
Музыка The Guardian University League Tables by Subject
Визуальное и актерское искусство

О сайте Королевская Консерватория Шотландии

Плюсы

• Поскольку эта школа специализируется на обучении основным видам исполнительского искусства, студенты могут рассчитывать на погружение в благоприятную среду, где они смогут работать вместе с коллегами -единомышленниками.
  • Имеются классы для детей, поскольку школа понимает важность раннего начала обучения, чтобы добиться успеха в этих сложных областях.
  • Хотя школа не предлагает проживание, в Глазго одни из самых низких арендных ставок в Великобритании, и он признан ЮНЕСКО всемирным городом музыки.

Минусы

• Плата за обучение является непомерно дорогой для многих людей, однако школа определяет плату для каждого абитуриента в зависимости от его статуса оплаты за обучение.
  • На некоторых курсах, сочетающих различные виды искусств, многие студенты отмечают, что не всем предметам уделяется одинаковое время.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
100 Renfrew Street
G2 3DB, Глазго
Шотландия
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Королевская Консерватория Шотландии

другие университеты: Глазго:

FAQ

Королевская Консерватория Шотландии занимает # 18 в Шотландия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 20 университеты в Шотландия ,

Королевская Консерватория Шотландии занимает # 5 в Глазго в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 6 университеты в Глазго ,

Королевская Консерватория Шотландии указан в Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 6 рейтинги Королевская Консерватория Шотландии ,

Королевская Консерватория Шотландии достигнут 8293 в Рейтинг университетов Webometrics , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Королевская Консерватория Шотландии ,

Королевская Консерватория Шотландии достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 5 в Полный справочник университетов CUG - Таблица лиги искусств, драмы и музыки (Arts, Drama & Music) , Посмотреть все тематические рейтинги Королевская Консерватория Шотландии ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Королевская Консерватория Шотландии занимают # 5 среди университетов в Глазго и # 18 среди университетов в Шотландия. Просмотреть все рейтинги Королевская Консерватория Шотландии.

В нашем мета рейтинге Королевская Консерватория Шотландии занимает # 18 среди всех университетов Шотландия, а также The University of Edinburgh занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Глазго. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.