Рейтинг Glasgow School of Art (Школа Искусств Глазго)

Школа искусств Глазго (GSA) предлагает широкий выбор степеней бакалавриата, магистратуры и докторантуры. Основные дисциплины, доступные для изучения здесь, включают дизайн, изобразительное искусство и архитектуру и входят в число лучших в мире по оценкам многочисленных рейтинговых организаций. GSA - это возможность работать рядом с другими людьми, которые разделяют ваше видение и страсть к творчеству, и во многих случаях такое погружение помогает художникам найти карьерный путь, соответствующий их способностям.

Последние обновления рейтинга для Школа Искусств Глазго
  • сентября 2023: Публикация The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Business and Management). Позиция в рейтинге # 19.
  • июля 2023: Webometrics объявил последние результаты Рейтинг университетов Webometrics с участием Школа Искусств Глазго на 6591 позиции.
  • июня 2023: Обновление Полный справочник университетов CUG - Таблица лиги искусств, драмы и музыки (Arts, Drama & Music). Школа Искусств Глазго достигает 8 места.
  • марта 2023: Школа Искусств Глазго занимает 12 место в последнем QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Business & Management Studies) от British Quacquarelli Symonds, UK.

Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

Design

Графический дизайн
    Дизайн интерьера

Архитектура, строительство и планирование

Самые высокие рейтинги по предметам для Школа Искусств Глазго

Дизайн интерьера The Guardian University League Tables by Subject
Design
Архитектура The Guardian University League Tables by Subject
Архитектура, строительство и планирование

О сайте Школа Искусств Глазго

Плюсы

• Часто входит в число 15 лучших художественных школ мира по рейтингу QS World University. Художники, посвятившие себя визуальным творческим дисциплинам, приезжают со всей страны, а также из -за рубежа, чтобы учиться в этой престижной художественной школе.
  • Университет владеет двумя общежитиями в Глазго: Margaret Macdonald House и Blythswood House. Жилье расположено в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от того места, где вам нужно быть каждый день в кампусе.

Минусы

• Значительное число студентов Школы искусств Глазго отмечают, что им нелегко договариваться с преподавателями об обратной связи. Это связано с большим количеством студентов, которых набирает школа, и нехваткой персонала, чтобы легко удовлетворить потребности каждого.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
167 Renfrew Street
G3 6RQ, Глазго
Шотландия
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Школа Искусств Глазго

другие университеты: Глазго:

FAQ

Школа Искусств Глазго занимает # 17 в Шотландия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 20 университеты в Шотландия ,

Школа Искусств Глазго занимает # 4 в Глазго в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 6 университеты в Глазго ,

Школа Искусств Глазго указан в Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 4 рейтинги Школа Искусств Глазго ,

Школа Искусств Глазго достигнут 6591 в Рейтинг университетов Webometrics , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Школа Искусств Глазго ,

Школа Искусств Глазго достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 8 в Полный справочник университетов CUG - Таблица лиги искусств, драмы и музыки (Arts, Drama & Music) , Посмотреть все тематические рейтинги Школа Искусств Глазго ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Школа Искусств Глазго занимают # 4 среди университетов в Глазго и # 17 среди университетов в Шотландия. Просмотреть все рейтинги Школа Искусств Глазго.

В нашем мета рейтинге Школа Искусств Глазго занимает # 17 среди всех университетов Шотландия, а также The University of Edinburgh занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Глазго. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.