Рейтинг Royal College Of Music (Королевский Музыкальный Колледж)

Королевский колледж музыки - это музыкальная академия, имеющая статус консерватории с 1882 года, расположенная в лондонском районе Южный Кенсингтон, Англия. Студенты этого колледжа имеют возможность стать частью группы энтузиастов и талантливых исполнителей, обучаясь прямо напротив всемирно известного Королевского Альберт-холла. Что бы вы ни выбрали - джаз, оркестр или оперное пение - Королевский музыкальный колледж предлагает исключительное обучение по всем направлениям.

Последние обновления рейтинга для Королевский Музыкальный Колледж
  • сентября 2023: Королевский Музыкальный Колледж занимает 20 место в последнем (Business, Management and Marketing) от The Times and The Sunday Times.
  • сентября 2023: Обновление The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Business and Management). Королевский Музыкальный Колледж достигает 5 места.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 7140.
  • июня 2023: Королевский Музыкальный Колледж занимает 6 место в последнем Полный справочник университетов CUG - Таблица лиги искусств, драмы и музыки (Arts, Drama & Music) от The University League Tables.

Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

Визуальное и актерское искусство

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]

[Опубликовано 15 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для Королевский Музыкальный Колледж

Музыка The Guardian University League Tables by Subject
Визуальное и актерское искусство

"Учиться здесь было совсем не просто, и каждый, кто думает о поступлении, должен ожидать, что ему придется много работать. Несмотря на это, я люблю эту академию за профессиональных преподавателей, которые всегда находят время, чтобы оказать своим студентам индивидуальную поддержку, когда они в ней нуждаются."

"Я хотел получить степень здесь из-за международного престижа. Фактически, благодаря этому у меня были постоянные возможности работы в театрах и оркестрах. Люди, работающие с музыкой, замечают, что вы выпускник Королевского колледжа музыки".

О сайте Королевский Музыкальный Колледж

Плюсы

• Студенты единодушно отмечают, что в классе уделяется много учебных часов, что означает, что учащиеся углубляют свои музыкальные знания, накапливая так много времени для общения с преподавателями.
  • В колледже активно работает студенческий союз, который организует множество социальных клубов и семинаров. Это позволяет трудолюбивым музыкантам отдохнуть от рутины и лучше узнать друг друга.
  • Проживание предоставляется академией в общежитии Prince Consort Village. Многие студенты рекомендуют новичкам жить именно здесь, поскольку это зачастую более доступно, чем аренда частной квартиры в Лондоне. Кроме того, проживание с другими студентами поможет вам интегрироваться в общество.

Минусы

• Если вы планируете жить в городе, абитуриенты должны знать, что стоимость жизни в Лондоне является сложной проблемой. Особенно это сказывается на иностранных студентах при неблагоприятной конвертации валюты.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
SW7 2BS, Лондон
Англия
Веб-сайт:
Социальное:

NSS Совокупные отзывы студентов

Ниже представлены результаты Королевский Музыкальный Колледж по каждому из опросного перечня задаваемых вопросов в сравнении со средним показателем по всем университетам Великобритании.

Состав студентов Королевский Музыкальный Колледж

Китай:
Hong Kong (Special Administrative Region of China):
Korea (South):
United States:
Сингапур:
Австралия:
Япония:
Россия:
ЮАР:
Украина:
Турция:
Индия:
Малайзия:
Китайская Республика:
Новая Зеландия:
Израиль:
Канада:
Мексика:
Швейцария:

Кампусы Королевский Музыкальный Колледж

другие университеты: Лондон:

FAQ

Королевский Музыкальный Колледж занимает # 117 в Англия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 382 университеты в Англия ,

Королевский Музыкальный Колледж занимает # 22 в Лондон в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 90 университеты в Лондон ,

Королевский Музыкальный Колледж указан в Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 6 рейтинги Королевский Музыкальный Колледж ,

Королевский Музыкальный Колледж достигнут 7140 в Рейтинг университетов Webometrics , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Королевский Музыкальный Колледж ,

Королевский Музыкальный Колледж достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 1 в QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Performing Arts) , Посмотреть все тематические рейтинги Королевский Музыкальный Колледж ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Королевский Музыкальный Колледж занимают # 22 среди университетов в Лондон и # 117 среди университетов в Англия. Просмотреть все рейтинги Королевский Музыкальный Колледж.

В нашем мета рейтинге Королевский Музыкальный Колледж занимает # 117 среди всех университетов Англия, а также University of Oxford занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Лондон. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.