Рейтинг Royal College of Art (Королевский Колледж Искусств)

Основанный в 1837 году, Королевский колледж искусств (RCA) расположен в городской черте Лондона, с кампусами в Южном Кенсингтоне, Баттерси и Уайт-Сити. RCA является исключительно аспирантурой в области искусства и дизайна и предлагает особенно широкую поддержку тем студентам, которые стремятся сделать карьеру в области исследований, что возможно благодаря офису RKEI. Для тех, кто не хочет идти по этому пути, университет также предлагает разнообразный каталог предметов, а также поддержку начинающим предприятиям, основанным студентами.

Последние обновления рейтинга для Королевский Колледж Искусств
  • марта 2024: Scimago Institutions объявил последние результаты с участием Королевский Колледж Искусств на 4101 позиции.
  • июля 2023: Новое издание Рейтинг университетов Webometrics . Королевский Колледж Искусств занимает #2888 место.
  • марта 2023: Обновление QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Business & Management Studies). Королевский Колледж Искусств достигает 1 места.

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте Королевский Колледж Искусств

Плюсы

• Это идеальный университет для художников, поскольку кампус полон творческих личностей, по словам студентов. Возможность работать в кругу единомышленников приносит лучшее в твои проекты!
  • Что касается рейтинговых достижений, то RCA заняла 1 -е место в мире по версии QS World University Rankings.
  • Обратная связь, которую дают преподаватели, всегда конструктивна,
  • сообщают студенты. Многие считают это важным в среде, где не должно быть правильных или неправильных ответов, а именно в этом случае многие художественные колледжи терпят неудачу.

Минусы

• Студенты предупреждают, что здесь нужно платить за собственные материалы, что следует учитывать, прежде чем планировать свои проекты.
  • Здесь не так много клубов, что негативно сказывается на социальном опыте по сравнению с другими школами и университетами.

Ключевые факты

United States:
Индия:
Китайская Республика:
Hong Kong (Special Administrative Region of China):
Канада:

Карта Королевский Колледж Искусств

другие университеты: Лондон:

FAQ

Королевский Колледж Искусств занимает # 140 в Англия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 382 университеты в Англия ,

Королевский Колледж Искусств занимает # 33 в Лондон в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 90 университеты в Лондон ,

Королевский Колледж Искусств указан в Scimago Institutions Rankings, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 3 рейтинги Королевский Колледж Искусств ,

Королевский Колледж Искусств достигнут 2888 в Рейтинг университетов Webometrics , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Королевский Колледж Искусств ,

Королевский Колледж Искусств достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 1 в QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (History of Art, Architecture & Design) , Посмотреть все тематические рейтинги Королевский Колледж Искусств ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Королевский Колледж Искусств занимают # 33 среди университетов в Лондон и # 140 среди университетов в Англия. Просмотреть все рейтинги Королевский Колледж Искусств.

В нашем мета рейтинге Королевский Колледж Искусств занимает # 140 среди всех университетов Англия, а также University of Oxford занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Лондон. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.