Wrexham Glyndwr University
Наука о лошадях и управление благополучием BSc (Hons)
Wrexham Glyndwr University - Университет Рексем Глиндур

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20947 £17457 £20082
диапазон 25-75 процентилей £18315 - £23977 £13961 - £21631 £15919 - £25642

Почему стоит выбрать этот курс?

Взаимоотношения между лошадью и человеком все чаще рассматриваются как центральное звено в развитии конной индустрии, и эта степень - одна из немногих в Великобритании, посвященных этому.

Эта степень базируется в нашем сельском кампусе Нортоп, а практические занятия проводятся в основном в конюшне Clwydian, Овертон-он-Ди, и опирается на большой опыт университета в преподавании поведенческих и конных наук.

Вы будете:

• обучайтесь в предметной области, занимающей 1-е место в Великобритании по удовлетворенности студентов в лиге предметов "Сельское хозяйство и лесное хозяйство", Complete University Guide 2023
  • пользуйтесь преимуществами партнерства с местными предприятиями, чтобы помочь вам развить навыки и опыт, необходимые в промышленности
  • приглашенные лекторы и образовательные визиты на протяжении всего курса
  • получите бесплатную подготовку к экзаменам Британского общества лошадей, а также 100 фунтов стерлингов для сдачи профессионального экзамена по конному спорту по выбору

Вы также можете выбрать этот курс с базовым курсом BSc (Hons) Equine Science and Welfare Management, включая базовый курс по коду UCAS: 758D

Ключевые особенности курса:

• Бесплатное обучение наряду с получением степени и 100 фунтов стерлингов на оплату квалификации Британского конного общества
  • Применяйте новые и существующие научные принципы к управлению и тренингу лошадей, в то же время заботясь о благополучии лошадей.
  • Учитесь в нашем сельском кампусе Нортоп, расположенном в живописной сельской местности Северного Уэльса, а практические занятия проводите в конном заводе Clwydian в Овертоне. Оба варианта обеспечивают доступ к отличным конноспортивным объектам, а также позволяют пользоваться удобствами кампуса в Врекшеме.
  • Опережайте рынок труда, получая опыт работы в отрасли благодаря стажировкам, образовательным визитам и выступлениям приглашенных лекторов.
  • *Эта предметная область заняла 1-е место в Великобритании по удовлетворенности студентов в таблице лиги предметов сельского и лесного хозяйства, Complete University Guide 2022.

**Преподавание и оценка** Преподавание модулей осуществляется посредством сочетания теоретических лекций, дискуссий на семинарах, лекций приглашенных специалистов, посещения учебных заведений и практических работ. В перерывах между лекциями студенты должны читать по своим предметам, используя подробные списки литературы, опубликованные в руководствах по модулям. Каждый модуль оценивается различными способами. Оценка включает в себя академические эссе, исследовательские постеры, презентации, обсуждения на семинарах и практическую оценку. Баланс между различными формами оценки определяется различными целями и результатами обучения модулей. - **ПРЕПОДАВАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ** Университет Wrexham Glyndŵr стремится поддерживать наших студентов, чтобы они могли максимально реализовать свой академический потенциал. Мы предлагаем семинары и занятия по поддержке в таких областях, как академическое письмо, эффективное ведение заметок и подготовка к заданиям. Студенты могут записаться на прием к преподавателям по академическим навыкам, которые помогут справиться с практическими аспектами работы в университете. В нашем разделе "Поддержка студентов" вы найдете более подробную информацию о доступной помощи. Что касается особых потребностей, то служба инклюзии университета может предоставить соответствующие рекомендации и поддержку, если кому-то из студентов потребуются разумные корректировки из-за признанной преобладающей инвалидности, медицинского состояния или особых различий в обучении.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Наука о животных

Если вам нужна студенческая виза (ранее называвшаяся визой Tier 4) для обучения в Великобритании, подайте заявку через Centurus на сайте https://centurusone.com/apply/1111.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Equine Science and Welfare Management, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Наука о лошадях и управление благополучием BSc (Hons)

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Рексем Глиндур в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 7 рейтингов университета Университет Рексем Глиндур

О сайте Университет Рексем Глиндур

Университет Wrexham Glyndwr, расположенный в городе Врексхэм, Уэльс, был основан в 2008 году, что делает его одним из самых молодых университетов Великобритании. Несмотря на свою молодость, университет завоевал прочную репутацию на национальном уровне в ряде своих предметных областей. Помимо большого выбора вариантов обучения на месте, у занятых или зрелых студентов есть возможность записаться на полностью онлайн магистратуру или даже учиться на неполный рабочий день.

Список 101 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Рексем Глиндур - Каталог курсов.

• Student Stories from Wrexham Glyndwr University (2018)
  • Welcome to WGU from our student
  • Media Degrees - Hear why students chose to study at Wrexham Glyndwr University
  • WGU Careers: What our Students Think