Weymouth College
Креативные медиа (визуальные эффекты) HND
Weymouth College - Колледж Уэймут

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 10 выпускников курса Creative Media (Visual Effects) HND и других курсов по специальности Творческие искусства и дизайн в Колледж Уэймут по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Творческие искусства и дизайн в UK.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20933 £18108 £21051
диапазон 25-75 процентилей £18375 - £24906 £13095 - £22569 £15928 - £26889

Компьютерная анимация - это, пожалуй, самое успешное применение цифровых технологий в творческом секторе. Она предоставляет захватывающую, гибкую среду для создания невероятных фильмов. Она произвела революцию в мире спецэффектов и является неотъемлемой частью миллиардной индустрии компьютерных игр. Интерес к карьере в области 3D-моделирования и анимации (особенно применительно к играм) высок. Квалификации дают основательную базу в ключевых концепциях и практических навыках, необходимых в их секторе, а их национальное признание работодателями позволяет напрямую перейти к трудоустройству.

Этот курс разработан таким образом, чтобы представить студентам возможность работать с целым рядом техник и технологий, создавая работы для различных клиентов и платформ. Такой подход позволяет студентам экспериментировать в нескольких разнообразных секторах творческих индустрий и формирует важнейшие индивидуальные решения относительно дальнейшего обучения, образования или трудоустройства.

Студенты будут развивать целый ряд академических, практических и межличностных навыков и выполнять значительный проект производственной практики в выбранном ими аспекте промышленности, и в результате этого и других задач, связанных с промышленностью, они будут вступать в контакт и работать с местными работодателями.

Этот курс следует за дипломом Pearson HND/HNC Diploma in Creative Media Production (Visual Effects) (RQF) (именно так будет называться итоговая награда, выдаваемая студентам этого курса).

Минимальный требуемый тариф UCAS

A minimum of 48 UCAS Points required

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Диплом доступа к высшему образованию

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Creative Media (Visual Effects), HND, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Креативные медиа (визуальные эффекты) HND

О сайте Колледж Уэймут

Weymouth College - это учебное заведение, обучающее выпускников школ и взрослых по широкому спектру профессиональных и академических предметов, расположенное в тихом приморском городке Уэймут, Англия. Среди вариантов обучения, которые могут найти здесь абитуриенты, есть A-Levels, стажировки, а также курсы университетского уровня, на которых присуждаются Foundation Degrees, Higher National Diplomas и Bachelors Degrees.

Список 9 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Уэймут - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Уэймут

Креативные медиа (визуальные эффекты) HND Колледж Уэймут
(Weymouth College)
- - 20% £5750 - Уэймут Онкампус Полный день