University of Wolverhampton
Молодежь, семья и общество BA (Hons)
University of Wolverhampton - Университет Вулверхэмптона

Степень "Молодые люди, семья и общество" позволит развить навыки и знания, необходимые для целого ряда карьер, работающих с молодыми людьми, семьями и сообществами, в которых они живут. Растёт потребность в выпускниках для работы в сфере поддержки семей и работы в сообществах, а также увеличиваются возможности работать непосредственно с молодыми людьми, и этот курс призван подготовить тебя к этим ролям.

Курс подходит как для новичков в этой области, так и для опытных сотрудников, ищущих карьерного роста.

Стажировки на рабочем месте являются неотъемлемой частью курса, и о них можно договориться в различных местах, таких как команды поддержки семьи, благотворительные организации, молодежные группы и волонтерские организации.

-Преподавательский состав состоит из представителей различных профессий, включая образование, медицинские профессии, социальную работу и работу с молодежью, и все они активно участвуют в исследованиях. -Ты можешь выбрать, на какой возрастной группе ты хочешь сосредоточиться, в зависимости от твоих личных интересов и карьерных устремлений. -У тебя будет возможность пройти практику в учреждениях "educare".

Диплом доступа к высшему образованию

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Young People, Family and Community, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Молодежь, семья и общество BA (Hons)

Рейтинг Университет Вулверхэмптона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 17 рейтингов университета Университет Вулверхэмптона

О сайте Университет Вулверхэмптона

Университет Вулверхэмптона (УВО) - это финансируемый государством университет, разделенный на четыре кампуса в Уэст-Мидлендс, Шропшире и Стаффордшире в Англии. Главный кампус расположен в центре города Вулверхэмптон, а другие кампусы - в Уолсолле и Телфорде. Специально для студентов сестринского дела в университете работает Центр медицинского образования в Бертон-апон-Тренте.

Список 289 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Вулверхэмптона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Вулверхэмптона

• A Week in the Life of a Master Student | Student Vlog
  • Why I chose Wolverhampton - Arandeep Rai
  • Meet some of our international students and find out what they think about Wolverhampton