University of Westminster
Городское и региональное планирование PgCert
University of Westminster - Вестминстерский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Urban and Regional Planning PgCert в Вестминстерский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Музыка.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £17911 - £25024 £13492 - £22848 £16777 - £27979

Магистр городского и регионального планирования даст вам навыки, знания и умения, необходимые для профессиональной деятельности в качестве специалиста по планированию территорий в различных контекстах частного, государственного и третьего сектора/общества. Опираясь на опыт Вестминстерского университета в проведении аспирантских курсов по градостроительству на протяжении более 80 лет, программа рассматривает планирование в различных контекстах и масштабах, но в особенности фокусируется на планировании в городах, поселках и городских регионах Великобритании. Вас будут обучать квалифицированные и преданные своему делу сотрудники, обладающие огромным опытом работы в промышленности, исследований и преподавания. Кроме того, вы получите выгоду от обучения в подлинно междисциплинарной академической среде с отличными связями с промышленностью в самом центре одного из самых оживленных городов мира.

Курс имеет профессиональную аккредитацию Королевского института градостроительства (RTPI) и охватывает как "пространственные", так и "специализированные" элементы требований RTPI к начальному образованию в области планирования. Курс разработан с учетом плотного рабочего графика и предлагается для очного или заочного обучения в нашем современном кампусе Marylebone в центре Лондона. Основная цель курса - подготовить критически мыслящих, всесторонне развитых и трудоспособных выпускников, способных преуспеть в различных карьерных условиях и обладающих навыками и компетенциями, необходимыми для решения многообразных задач и возможностей, связанных с современным пространственным развитием и планированием.

В дополнение к квалификации MA доступны варианты Postgraduate Diploma или Postgraduate Certificate, позволяющие вам получить доступ к курсу в то время, которое соответствует вашим обстоятельствам, получить кредиты и покинуть курс в то время, которое отвечает вашим потребностям.

Обратите внимание: этот курс предназначен для тех студентов, которые хотят заниматься городским и сельским планированием в Великобритании.

• Foundation / Pathway Courses

Посетите наш сайт, чтобы узнать о возможностях финансирования: https://www.westminster.ac.uk/study/fees-and-funding/funding/postgraduate-student-funding Если вы являетесь иностранным абитуриентом, посетите эту страницу, чтобы узнать о доступных стипендиях: https://www.westminster.ac.uk/study/fees-and-funding/funding/international-student-funding.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Urban and Regional Planning, PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Не менее второй степени с отличием (2:2). Абитуриенты, не отвечающие стандартным требованиям, будут рассматриваться, если они являются членами соответствующей профессиональной организации. От абитуриентов может потребоваться пройти собеседование. Этот курс предназначен для тех студентов, которые хотят заниматься городским и загородным планированием в Великобритании. Если ваш родной язык не английский, вы должны иметь IELTS 6.5 и не менее 6.0 в письменной форме. Кандидаты должны предоставить одну академическую справку.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Вестминстерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 23 рейтингов университета Вестминстерский Университет

О сайте Вестминстерский Университет

Вестминстерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Лондоне, Англия. Начав свое существование как политехнический институт в 1838 году, он стал официально признанным университетом только в 1992 году. Основной кампус Вестминстерского университета находится на Риджент-стрит в центре Лондона, а дополнительные кампусы - в районах Фицровия, Мэрилебон и Харроу.

Список 244 курсов бакалавриата и магистратуры в Вестминстерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Вестминстерский Университет

• International Student Life in London | Yi Xie Interview | University of Westminster
  • University of Westminster - Join Us in January
  • Why We Love Westminster | International Student Voice | Ep1 | University of Westminster