University of West London
Практика в операционном отделе BSc (Hons)
University of West London - Университет Западного Лондона

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Operating Department Practice BSc (Hons) в Университет Западного Лондона по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету науки о здоровье (неспецифические).

Зарплата выпускников вузов по специальности CAH02

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших науки о здоровье (неспецифические) в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £25000 - £31000 £19500 - £34000 £21500 - £40000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших CAH02 (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £25118 - £29741 £18108 - £32192 £20919 - £36652

Хотите стать квалифицированным специалистом в области здравоохранения, работая с командой хирургов, анестезиологов и операционных медсестер?

Этот курс ODP подготовит вас к тому, чтобы стать специалистом, способным обеспечить высокие стандарты сострадательного ухода на каждом периоперационном этапе - от анестезии до операции и восстановления.

Вы будете учиться у опытных сотрудников, развивать свою уверенность, используя современное оборудование симуляционного центра, и пользоваться индивидуальной обратной связью на протяжении всего курса.

Более половины учебного времени (60 процентов) будет потрачено на получение опыта клинической практики в операционном отделении NHS Trust. Подробнее о стажировках вы можете узнать во Введении к курсу.

По версии Guardian University Guide 2019 UWL занимает 1-е место в Лондоне и входит в 17 лучших университетов Англии по курсам сестринского дела и акушерства.

Детали курса и модули

На этом курсе вы будете учиться в аудитории и на клинической практике, чтобы применить свои новые знания. Эти возможности отражают современную практику здравоохранения и развивают вашу способность удовлетворять потребности пациентов.

Этот курс направлен на то, чтобы сделать из вас специалиста по периоперационной практике, который:

- безопасен, сострадателен и уверен в себе

- профессионален и ответственен .

- может эффективно работать в составе смешанной команды специалистов.

-ориентирован на исследования и способен использовать навыки решения проблем и критического мышления для обоснования клинических решений, которые вы принимаете на практике

-умеет интегрировать теорию в практику, способствуя инновациям и эффективным изменениям

-является независимым, высокомотивированным, рефлексирующим учеником на протяжении всей жизни

-соответствует стандартам квалификации для практиков операционных отделений, установленным HCPC, и имеет право подать заявку на регистрацию.

Одобрена Советом по профессиям в области здравоохранения и ухода (HCPC) для получения права на регистрацию в HCPC в качестве практикующего врача операционного отделения.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Operating Department Practice BSc (Hons) в Университет Западного Лондона

70% Профессионалы в области веб- и мультимедийного дизайна
25% Профессии, связанные с продажами

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Operating Department Practice, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Практика в операционном отделе BSc (Hons)

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Западного Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 9 рейтингов университета Университет Западного Лондона

О сайте Университет Западного Лондона

Университет Западного Лондона (UWL) - это финансируемый государством университет в Англии. Западный Лондон состоит из восьми отдельных школ: Школа бизнеса Клода Литтнера, Лондонский колледж гостеприимства и туризма имени Геллера, Школа вычислительной техники и инженерии, Колледж сестринского дела, Лондонский музыкальный колледж, Школа права и криминологии, Школа гуманитарных и социальных наук и Лондонская школа кино.

Список 194 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Западного Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Западного Лондона

Практика операционного отдела BSc (Hons) Стаффордширский Университет
(Staffordshire University)
- 0% 5% £19000 139 Сток-он-Трент Онкампус Полный день