University of West London
Будущий пищевой и кулинарный менеджмент с производственной практикой BSc (Hons)
University of West London - Университет Западного Лондона

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £19421 - £27368 £19313 - £31609 £21902 - £36644

На этом курсе Future Food and Culinary Management вы сосредоточитесь на наиболее распространенных проблемах, с которыми сталкивается индустрия продуктов питания и напитков. Особое внимание будет уделено научным аспектам этой дисциплины, а также обучению кулинарным навыкам и техникам, необходимым для построения успешной карьеры в этой захватывающей и развивающейся отрасли.

Основная цель курса - дать вам целостное понимание устойчивости, новых и будущих технологий, аналитики, управления и лидерства, неразрывно связанных с индустрией продуктов питания и напитков. Изучая этот курс, вы разовьете такие важные навыки, как SMART: профессионалы, ориентированные на обслуживание, обладающие управленческими навыками, аналитичностью, ответственностью и технологической осведомленностью.

Курс использует междисциплинарный подход, сочетая теоретические и практические занятия, давая вам возможность получить образование, время на обучение и возможность развить свои навыки. Разносторонняя и опытная команда преподавателей поощряет кулинарное творчество, одновременно привлекая внимание к быстро растущей важности устойчивого развития: люди, планета и прибыль.

Во время обучения на курсе вы будете напрямую взаимодействовать с промышленностью благодаря нашим развитым связям в секторе питания и гостеприимства. У вас будут возможности повысить свой профессиональный уровень, участвуя в конкурсах, посещая семинары, мастер-классы и выступления профессионалов отрасли. Эти возможности помогут вам развить профессиональную сеть, приобрести ценный опыт и подготовиться к карьере лидера в современной пищевой промышленности.

**Размещение***

Вы можете выбрать модуль "Стажировка", чтобы развить свои навыки трудоустройства и повысить профессиональный уровень и перспективы карьерного роста.

Хотя вы будете отвечать за самостоятельный поиск работы, наш отдел по трудоустройству может дать вам рекомендации и познакомить с работодателями на ярмарках вакансий.

*Поскольку мы живем в беспрецедентные и непредсказуемые времена, нет никаких гарантий, что вам удастся получить работу в Великобритании в будущем. Если вы выберете курс, предусматривающий прохождение практики/стажировки, мы хотели бы сообщить вам, что если возможность прохождения практики/стажировки не появится в то время, когда вы должны будете проходить практику, университет автоматически переведет вас на курс, не предусматривающий прохождение практики. Это делается для того, чтобы вы могли успешно получить степень.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Future Food and Culinary Management with Placement, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Будущий пищевой и кулинарный менеджмент с производственной практикой BSc (Hons)

• Год 2
  • Год 3
  • Год 4

Рейтинг Университет Западного Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 9 рейтингов университета Университет Западного Лондона

О сайте Университет Западного Лондона

Университет Западного Лондона (UWL) - это финансируемый государством университет в Англии. Западный Лондон состоит из восьми отдельных школ: Школа бизнеса Клода Литтнера, Лондонский колледж гостеприимства и туризма имени Геллера, Школа вычислительной техники и инженерии, Колледж сестринского дела, Лондонский музыкальный колледж, Школа права и криминологии, Школа гуманитарных и социальных наук и Лондонская школа кино.

Список 194 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Западного Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Западного Лондона

• Student life at the University of West London
  • BA (Hons) English and Creative Writing at the University of West London
  • BSc (Hons) Human Resource Management at the University of West London