University of Wales
Религиозное образование (Secondary PGCE - только для выпускников) PGCE
University of Wales - Университет Уэльса

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24771 - £35770 £18886 - £32933 £21689 - £41100

Код UCAS Среднее религиозное образование (PGCE): 2X6H

Полностью соответствуя новому учебному плану и его четырем целям, наш курс RE стремится исследовать сложные вопросы, которые окружают преподавание и изучение религиозного образования. В мире, полном сложных событий, этических дилемм и напряженности в обществе, мы поможем тебе развить навыки, необходимые для того, чтобы вовлечь и вдохновить молодых людей в эти дебаты.

Ты научишься применять разнообразные педагогические подходы в различных контекстах преподавания и обучения, тем самым обеспечивая инклюзивную среду обучения для всех.

В основе этого пути лежат новые области обучения и опыта, и у тебя будут значительные возможности для совместной работы со студентами из других предметных областей, особенно из тех, что находятся под зонтиком гуманитарных наук.

Это позволит тебе развить коллегиальный и совместный подход к преподаванию и обучению.

Программа преподавания религии в средней школе готовит тебя к преподаванию в средней возрастной группе, включая экзаменационные группы GSCE и A level.

**Оценка ** Программа предлагает 60 кредитов на уровне магистратуры и 60 кредитов на уровне аспирантуры. Они присуждаются при успешном прохождении модульных оценок, которые включают в себя: **- Примеры**. **- Портфолио**. **- Видеопрезентация**. **- Исследовательский проект**. Все оценки тесно связаны с практикой и призваны предложить тебе возможность развивать преподавание и обучение, которые оказывают положительное влияние на детей и подростков. **Получение QTS**. Статус квалифицированного преподавателя (QTS) получают те студенты-преподаватели, которые полностью выполнили профессиональные педагогические стандарты для QTS. **http:**//learning.gov.wales/resources/collections/professional-standards?lang=en. Этот аспект программы оценивается с помощью портфолио доказательств и профессионального диалога со специалистом-наставником и куратором. У Совета работников образования (уставной орган для учителей в Уэльсе) есть очень полезный сайт: **www**ewc.wales.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Religious Education (Secondary PGCE - Graduates only), PGCE, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Вступительные требования: Абитуриенты должны иметь хорошую степень с отличием (минимум 2:2) в области, связанной с выбранным второстепенным предметом.

Квалификация GCSE Grade C/Grade 4 или выше по английскому языку GCSE и математике GCSE или математической нумерации. Студентам-преподавателям, которые учатся преподавать в школах со средним валлийским языком обучения, также понадобится оценка С или выше по валлийскому языку (первому языку) GCSE.

A-Levels/Профессиональные квалификации 3-го уровня Если у кандидатов нет степени бакалавра по предмету, входящему в учебную программу, необходимо подтвердить успешное обучение на соответствующих более высоких уровнях.

Опыт работы: Ты должен знать о реалиях работы учителем и жизни в классе, поэтому мы просим тебя иметь недавний и актуальный опыт работы в средней образовательной среде. Это может быть работа по найму или волонтерство в школе, и она должна длиться не менее двух недель. Получение опыта работы в школьном классе поможет укрепить твою заявку и лучше критически обосновать твое личное заявление. Кроме того, это подготовит тебя к нашему процессу отбора и даст тебе опыт, который ты сможешь использовать на собеседовании.

Служба раскрытия и проверки благонадежности (DBS): Если тебя примут на нашу программу, то до начала курса ты должен будешь пройти расширенную проверку на благонадежность к детскому персоналу DBS (Disclosure and Barring Service, ранее известную как CRB, Criminal Records Bureau).

Плата за обучение Религиозное образование (Secondary PGCE - только для выпускников) PGCE

О сайте Университет Уэльса

Университет Уэльса (УУ) - это конфедеральный университет, расположенный в Кардиффе, Уэльс. Этот университет был самым первым в Уэльсе, и сейчас при нем действует высококлассный исследовательский центр - Центр передовых валлийских и кельтских исследований. Кроме того, у UW есть центр, используемый для обучения и проведения конференций в Грегиноге, Ньютаун.

Список 265 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Уэльса - Каталог курсов.

SA1 Waterfront Campus, Swansea
map marker Показать на карте

Образование и уход в раннем возрасте Dip HE DipHE Университет Уэльса
Образование и уход в раннем возрасте CertHE Университет Уэльса