University of Wales
Design Crafts (Колледж искусств Суонси) BA (Hons)
University of Wales - Университет Уэльса

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Изучение дизайна

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Изучение дизайна в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £22000 £17500 £21000
диапазон 25-75 процентилей £20000 - £24000 £14000 - £21500 £15500 - £25000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Изучение дизайна (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22025 £20113 £23568
диапазон 25-75 процентилей £19981 - £25071 £15144 - £24676 £17604 - £29974

Этот новый захватывающий курс поможет тебе освоить дизайн и творческие навыки создания 3D-изделий, необходимые для профессиональной работы со стеклом, керамикой и ювелирными изделиями. У тебя есть свобода раскрыть свой творческий голос, одновременно развивая традиционные навыки ручной работы и современные подходы, такие как лазерная, гидроабразивная резка и 3D-печать.

Наше превосходное специализированное оборудование и помещения для работы со стеклом, керамикой и ювелирными изделиями, подкрепленное обширным набором общих и цифровых мастерских, дает тебе возможность исследовать идеи через материалы и изготовление.

Наша степень Design Crafts предлагает тебе множество захватывающих возможностей для работы над живыми брифами и участия в стажировках с партнерами из мира дизайна интерьера, галерейного сектора и архитектуры.

Команда преподавателей, состоящая из профессиональных практиков с обширными сетями контактов в индустрии, поддержит твою будущую карьеру и профессиональное развитие после окончания университета.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Design Crafts (Swansea College of Art) BA (Hons) в Университет Уэльса

16% Элементарные профессии
14% Профессии в сфере защитных услуг
10% Профессионалы в области информационных технологий
7% Профессии преподавателей
7% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
5% Специалисты в области естественных и социальных наук
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Инженерно-технические специалисты
3% Профессии, связанные с дизайном

**Три основных способа оценки, используемых на этой программе, следующие:**. Студийные проекты - работа, выполняемая в соответствии с требованиями заданного или разработанного студентом брифа. Проекты создаются для того, чтобы проверить способности студента к интеграции новых принципов и навыков дизайна в его/ее дизайнерскую практику. Студийные проекты могут быть заданы и выполняться в различных формах и в течение разной продолжительности, и включают в себя работу в стекольных мастерских, студиях САПР, а также в традиционных дизайн-студиях. От студентов может потребоваться представить на оценку различные виды работ, такие как портфолио, скетчбуки и проектные журналы, презентационные доски, трехмерные модели, образцы стекла и артефакты. Письменные задания - работа, выполняемая студентом в свободное от учебы время. Письменные задания могут иметь форму иллюстрированной статьи или отчета. В обоих случаях от студента ожидается демонстрация критической проницательности и мастерства в изложении результатов практической или исследовательской работы. Презентации на семинарах - эта форма оценки требует от студента продемонстрировать концептуальное понимание и оценить строгость и обоснованность опубликованных исследований. Семинары могут проходить в форме индивидуальных и/или групповых презентаций перед коллегами и другими профессиональными группами.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Изучение дизайна

www.uwtsd.ac.uk/bursaries/
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Design Crafts (Swansea College of Art), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Design Crafts (Колледж искусств Суонси) BA (Hons)

• Год 2
  • Год 3

О сайте Университет Уэльса

Университет Уэльса (УУ) - это конфедеральный университет, расположенный в Кардиффе, Уэльс. Этот университет был самым первым в Уэльсе, и сейчас при нем действует высококлассный исследовательский центр - Центр передовых валлийских и кельтских исследований. Кроме того, у UW есть центр, используемый для обучения и проведения конференций в Грегиноге, Ньютаун.

Список 265 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Уэльса - Каталог курсов.

Alexandra Road, Swansea
map marker Показать на карте