University of Wales
Основы искусства и дизайна (Колледж искусств Суонси) CertHE
University of Wales - Университет Уэльса

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24771 - £35770 £18886 - £32933 £21689 - £41100

Этот курс дает представление об изучении искусства и дизайна и позволяет перейти к обучению на уровне 3 и продолжить обучение на программе получения степени в области искусства и дизайна. Преимущественно визуальный и практический, с элементами письменной работы, этот курс развивает у студентов понимание концепции, контекста и создания. Это предпочтительный путь к специализированному обучению в высших учебных заведениях. Студенты знакомятся со специализированными областями обучения, включая: Изобразительное искусство; Визуальная коммуникация; Медиа на основе объектива; 3D-дизайн; Мода и текстиль. Затем все студенты специализируются и переходят на курсы обучения на уровне степени, включая: Изобразительное искусство; живопись и рисунок; иллюстрация; графический дизайн; реклама и бренд-дизайн; игровой дизайн; цифровое искусство, анимация; кино и видео; фотография; автомобилестроение; мебель; интерьер; продукция; производство и театральный дизайн; архитектура; дизайн одежды и ювелирных изделий; а также текстиль и поверхностный узор.

Каждый из шести модулей дает двадцать кредитов, и все они оцениваются с помощью курсовой работы. **Курсовая работа представлена в виде:** эскизов/визуальных дневников, подготовительной работы, работы в мастерской и классе рисования, результатов проекта, цифровой документации, отобранного и собранного портфолио, письменных заданий. **Критика** Групповая критика регулярно проводится по завершении проектов и является частью оценки. Они дают возможность официально представить результаты и подготовительную работу, а также критику со стороны коллег и сотрудников. **Выбранный и собранный портфель**. Студенты, работая с персоналом, подбирают и составляют портфолио работ для представления на собеседованиях с целью перехода на дальнейшие курсы/другие предметы. Основную часть портфолио составляют проектные работы, в частности, результаты работы специалистов и подготовительные работы. Рисунки и проектные работы отбираются для демонстрации дополнительных навыков и способностей. К портфолио прилагаются скетчбуки, визуальные дневники и любые подготовительные работы в формате 3D. **Письменные задания** **Форматы письменных заданий могут включать:** эссе на предложенные темы, отчеты о выставках, проектные предложения и обзоры. Форматы презентаций могут включать: иллюстрированные академические эссе с полными ссылками и менее формальные отчеты и/или блоги.

Минимальный требуемый тариф UCAS

Grades are important; however, our offers are not solely based on academic results. We are interested in creative people that demonstrate a strong commitment to their subject area and therefore we welcome applications from individuals from a wide range of backgrounds. To assess student suitability for their chosen course we normally arrange interviews for all applicants at which your skills, achievements and life experience will be considered as well as your qualifications and portfolio of work.

Квалификационные требования

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Art and Design Foundation (Swansea College of Art), CertHE, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Основы искусства и дизайна (Колледж искусств Суонси) CertHE

О сайте Университет Уэльса

Университет Уэльса (УУ) - это конфедеральный университет, расположенный в Кардиффе, Уэльс. Этот университет был самым первым в Уэльсе, и сейчас при нем действует высококлассный исследовательский центр - Центр передовых валлийских и кельтских исследований. Кроме того, у UW есть центр, используемый для обучения и проведения конференций в Грегиноге, Ньютаун.

Список 265 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Уэльса - Каталог курсов.

Alexandra Road, Swansea
map marker Показать на карте

Искусство и дизайн (PGDE - только для выпускников) PGDE Университет Стратклайда
(University of Strathclyde)