University of the West of Scotland
PGDE (среднее образование) Французский язык (только для выпускников) PGDE
University of the West of Scotland - Университет Западной Шотландии

Ниже вы можете увидеть отзывы 35 выпускников курса PGDE (Secondary) French (Graduates only) PGDE в Университет Западной Шотландии по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Бизнес-исследования.

Зарплата выпускников вузов по специальности Бизнес-исследования

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Бизнес-исследования в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £24000 £19500 £23000
диапазон 25-75 процентилей £22000 - £27500 £15500 - £25000 £17500 - £28500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Бизнес-исследования (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21871 - £30502 £18376 - £32529 £21291 - £39327

Эта программа реализуется в партнерстве со школами, в которых вы проведете 18 недель на стажировке. Обучение в университете сосредоточено на учебной программе, методах преподавания

<Программа учитывает все вопросы и события, влияющие на среднее образование Шотландии, включая ожидания GTCS.

.

**.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса PGDE (Secondary) French (Graduates only) PGDE в Университет Западной Шотландии

22% Элементарные профессии
13% Профессионалы в области средств массовой информации
12% Художественные, литературные и медийные профессии
7% Профессионалы в области финансов
7% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии, связанные с дизайном
3% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
3% Профессии, связанные с продажами
2% Профессионалы в области средств массовой информации

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Бизнес-исследования

Иностранные студенты должны соответствовать требованиям UWS по английскому языку.

Курсы PGDE финансируются так же, как и курсы бакалавриата. Абитуриенты могут подать заявку в SAAS на оплату обучения. При этом действуют условия отбора; подробности смотрите на сайте www.saas.gov.uk.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на PGDE (Secondary) French (Graduates only), PGDE, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение PGDE (среднее образование) Французский язык (только для выпускников) PGDE

Плата за обучение взимается за год программы.

Рейтинг Университет Западной Шотландии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Западной Шотландии в рейтингах по соответствующим предметам.

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]

[Опубликовано 19 октября, 2023]

Смотри все 20 рейтингов университета Университет Западной Шотландии

О сайте Университет Западной Шотландии

В шотландском городе Пейсли находится Университет Западной Шотландии (UWS). Это учебное заведение также владеет и управляет тремя другими средними кампусами в Айре, Блантайре и Дамфрисе. Кампус в Пейсли посещают около 10 000 студентов среднего размера, и он предоставляет возможность изучать ряд программ, связанных с сестринским делом, инженерным делом, социальными науками, бизнесом и вычислительной техникой.

Список 62 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Западной Шотландии - Каталог курсов.

Французский и мандаринский языки - (только для выпускников PGDE) PGDE Университет Стратклайда
- - - £18050 - Глазго Онкампус Полный день
Немецкий и французский языки (PGDE - только для выпускников) PGDE Университет Стратклайда
Французский язык (PGDE - только для выпускников) PGDE Университет Стратклайда