University of the Arts London
Изобразительное искусство: Живопись BA (Hons)
University of the Arts London - Лондонский Университет Искусств

Ниже вы можете увидеть отзывы 85 выпускников курса Fine Art: Painting BA (Hons) в Лондонский Университет Искусств по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Искусство.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £19948 £16221 £19536
диапазон 25-75 процентилей £17428 - £24000 £11190 - £21313 £13583 - £25698

BA Fine Art Painting в Кембервеллском колледже искусств поощряет тебя исследовать этот медиум. Тебе будет предложено принять возможности его постоянного переосмысления и рассмотреть его связь с социальными, культурными и политическими изменениями.

Этот специализированный курс, основанный на студийной работе, фокусируется на понимании методов и техник живописи. Ты узнаешь о том, как история живописи и современные культуры влияют на то, как живопись позиционируется в современном контексте.

Что ожидать.

• Изучить практику живописи, ее историю, культуру и современное положение.
  • Создавать работы в специализированной студийной среде и развивать этическую студийную практику.
  • Выражать и исследовать свои художественные, социальные и личные интересы, опираясь на целенаправленные исследования.
  • Обсуждать свои работы на занятиях, семинарах, групповых и межкурсовых экспертизах.
  • Семинары по методам и материалам живописи и демонстрации, проводимые художниками и техниками. Некоторые из них будут проходить у наших партнеров по всему Лондону. Среди них - картинная галерея Далвича и хранилище Тейт.
  • Возможность получить знания и опыт совместной работы и практики социально активного искусства.
  • Программа изучения контекста. Это даст тебе более глубокое понимание современной практики изобразительного искусства. Она расширит твои критические, теоретические и исторические знания.
  • Выбрать между диссертацией, перформансом, практической стажировкой или живым проектом.
  • Принять участие во внешней выставке. В ней примут участие студенты со всей программы бакалавриата Кэмбервелла по изобразительному искусству.
  • Цикл лекций по изобразительному искусству. Это для всех студентов бакалавриата Кэмберуэлла, изучающих рисунок, живопись, фотографию, скульптуру и вычислительное искусство.
  • Лекции, семинары и экскурсии по конкретным предметам.
  • Чтобы иметь доступ к печатному делу, фотографии, кино, движущемуся изображению, цифровым технологиям, пластику, керамике, работе с деревом и металлом. Это позволяет нашим студентам думать о живописи в ее наиболее расширенной форме и о ее связи с другими видами искусства.

Кэмбервеллский колледж искусств UAL - это знаменитый колледж искусства и дизайна, оказывающий положительное влияние на общество через искусство и дизайн. Наша уникальная студийная культура предоставляет студентам свободу и поддержку для раскрытия их индивидуальных творческих способностей, используя оборудование, которое охватывает как традиционное мастерство, так и цифровые технологии.

Мы горячо верим в социальную гражданственность и в то же время придерживаемся мнения, что искусство должно оставаться приверженным наградам свободного поиска и экспериментов. Наши студенты получают пользу от сотрудников, которые с огромной гордостью и заботой направляют учеников в путешествие открытий, помогая им развить критическое мышление, навыки творчества и социальную чувствительность, которые дают им возможность процветать как индивидуально, так и в своих сообществах.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Fine Art: Painting, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Изобразительное искусство: Живопись BA (Hons)

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Лондонский Университет Искусств в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 8 рейтингов университета Лондонский Университет Искусств

О сайте Лондонский Университет Искусств

University of the Arts London - это собирательное название группы, состоящей из шести колледжей, специализирующихся на искусстве. В число этих учебных заведений входят Central Saint Martins, London College of Communication, Wimbledon College of Arts, London College of Communication, Chelsea College of Arts и Camberwell College of Arts.

Список 73 курсов бакалавриата и магистратуры в Лондонский Университет Искусств - Каталог курсов.

Состав студентов Лондонский Университет Искусств

20180

Camberwell College of Arts
map marker Показать на карте