University of the Arts London
Дизайн для художественного направления BA (Hons)
University of the Arts London - Лондонский Университет Искусств

Ниже вы можете увидеть отзывы 25 выпускников курса Design for Art Direction BA (Hons) в Лондонский Университет Искусств по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Изучение дизайна.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22025 £20113 £23568
диапазон 25-75 процентилей £19981 - £25071 £15144 - £24676 £17604 - £29974

BA (Hons) Design for Art Direction - это уникальный курс, который изучает практические, концептуальные и управленческие навыки, связанные с дизайном, арт-дирекцией и креативным направлением. Этот курс преподается в Лондонском колледже коммуникаций в Элефант-энд-Касл, входящем в состав Лондонского университета искусств (UAL).

Почему стоит выбрать этот курс в Лондонском колледже коммуникаций.

• Тебя будет обучать команда практиков, которые привносят в курс разнообразный опыт работы с журналами, модными и lifestyle-брендами, продюсерскими компаниями, художниками и учреждениями.
  • Брифы, мастер-классы, лекции и семинары поддерживают и приглашают тебя развивать свою творческую сеть и находить возможности для значимого сотрудничества, что важно для продвижения в индустрии или продолжения образования.
  • Регулярные питчинги и презентации позволят тебе уверенно доносить свои предложения, визуальные стратегии и решения до коллабораторов, клиентов и аудитории.
  • Твой опыт, личность и исследовательские интересы сформируют твой взгляд на творческие индустрии и мир в целом. Ты будешь развивать свои навыки критического анализа, посещая семинары в студиях, критические занятия и широкую программу контекстуальных и теоретических исследований Школы дизайна.

**Чего ты можешь ожидать?

На протяжении всего курса ты будешь приобретать опыт в практических аспектах визуальной коммуникации, построения повествования и совместной работы. Многие проекты предложат тебе свободу в исследовании самостоятельно выбранных тем, и мы поддержим тебя в том, чтобы предложить, визуализировать и реализовать сложные визуальные проекты. Кроме того, курс откроет возможности для сотрудничества со студентами внутри и вне курса, объединяя команды дизайнеров, фотографов, кинематографистов, иллюстраторов или других медиаспециалистов, чтобы полностью реализовать твои амбиции и развить практику в арт-дирекции и креативной режиссуре. Лондонский колледж коммуникаций располагает отличным и обширным оборудованием от аналогового до цифрового, которое поможет тебе получить широкий спектр навыков, актуальных для твоего предмета и профессии.

О Лондонском колледже коммуникаций.

Лондонский колледж коммуникаций предназначен для любопытных, смелых и целеустремленных: тех, кто хочет изменить себя и мир вокруг себя. Благодаря разностороннему, ведущему в мире сообществу, преподаванию, исследованиям и партнерству с индустрией мы даем нашим студентам возможность преуспеть в качестве будущих креативщиков в постоянно развивающейся индустрии дизайна, медиа и экрана. Опыт Лондонского колледжа коммуникаций - это обучение на практике. Наши студенты пачкают руки и развивают свои навыки, исследуя наши помещения и технические пространства. Студенты работают над реальными проектами и заказами, начиная от независимых стартапов и благотворительных организаций в Саутварке и заканчивая крупными мировыми компаниями, среди которых Penguin, National Trust и Royal Mail и другие.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Design for Art Direction, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Дизайн для художественного направления BA (Hons)

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Лондонский Университет Искусств в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 8 рейтингов университета Лондонский Университет Искусств

О сайте Лондонский Университет Искусств

University of the Arts London - это собирательное название группы, состоящей из шести колледжей, специализирующихся на искусстве. В число этих учебных заведений входят Central Saint Martins, London College of Communication, Wimbledon College of Arts, London College of Communication, Chelsea College of Arts и Camberwell College of Arts.

Список 73 курсов бакалавриата и магистратуры в Лондонский Университет Искусств - Каталог курсов.

Состав студентов Лондонский Университет Искусств

London College of Communication
map marker Показать на карте

Иллюстрация BA (Hons) Йоркский Университет Сент-Джон