University of Surrey
Практика общественного здравоохранения (SCPHN) (Health Visiting) MSc
University of Surrey - Университет Суррея

Почему стоит выбрать этот курс -Изучите практический клинический учебный план, чтобы развить знания и клинические навыки, необходимые для работы с детьми, молодыми людьми и семьями в качестве специалиста по медицинскому обслуживанию населения (SCPHN), а также для руководства инновациями и изменениями в области общественного здравоохранения. -Половину своего обучения вы проведете на клинических стажировках, где будете отрабатывать свои навыки в медицинских учреждениях под руководством квалифицированных специалистов-практиков. -Учитесь у многопрофильной команды преподавателей, которые являются профессионалами в области здравоохранения и имеют опыт работы в NHS. -Зарегистрируйте свою квалификацию в Совете по сестринскому делу и акушерству (NMC).

Что вы будете изучать

Вы будете развивать ценности, которые работодатели и общество требуют от современных медицинских работников, такие как сострадание, защита интересов, хорошее общение, умение работать в команде, а также уважение и понимание пациентов.

Вы критически изучите ключевые концепции общественного здравоохранения и укрепления здоровья. Вы будете анализировать данные для выявления потребностей здравоохранения и разрабатывать мероприятия по укреплению здоровья для решения современных проблем общественного здравоохранения. Мы научим вас основам защиты детей, молодых людей и взрослых, что позволит вам играть активную роль в их защите.

Вы будете изучать такие темы, как раннее вмешательство в семью, лидерство, психическое здоровье, общественное здоровье и защита детей, молодых людей и уязвимых взрослых. У вас будет возможность завершить исследовательскую диссертацию в области личных интересов, которую мы согласуем с опытом наших преподавателей, гарантируя вам наилучшую поддержку.

Методы оценки для студентов, желающих получить степень магистра наук, включают в себя диссертацию.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Public Health Practice (SCPHN) (Health Visiting), MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимум 2,2 британских диплома с отличием или признанная эквивалентная международная квалификация. Чтобы подать заявку, вы должны быть зарегистрированы в качестве специалиста в области здравоохранения.

Требования к английскому языку: IELTS Academic: 7.0 в целом, 7.0 в каждом компоненте (или эквивалент).

Актуальные требования к поступлению можно найти на нашем сайте. Ссылка находится в разделе "Контактная информация курса".

Рейтинг Университет Суррея в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 31 рейтингов университета Университет Суррея

О сайте Университет Суррея

Университет Суррея - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Гилфорде, Англия. Заявленные цели университета - стать ведущим мировым университетом, проводящим важные исследования и инновации, создающим великих исследователей и добивающимся результатов, которые вносят важный вклад в развитие общества.

Список 341 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Суррея - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Суррея

• Student life at the University of Surrey
  • Moments Matter | University of Surrey
  • Discover our campus | University of Surrey