University of Suffolk
Психология и социология BSc (Hons)
University of Suffolk - Университет Саффолка

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 30 выпускников курса Psychology and Sociology BSc (Hons) и других курсов по специальности психология (неспецифическая) в Университет Саффолка по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности психология (неспецифическая) в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности психология (неспецифическая)

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших психология (неспецифическая) в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £22000 £16500 £19500
диапазон 25-75 процентилей £20500 - £25500 £10000 - £21500 £16000 - £26000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших психология (неспецифическая) (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22543 £20900 £24533
диапазон 25-75 процентилей £19778 - £25951 £15713 - £25462 £18577 - £30550

Степень "Психология и социология" предлагает увлекательный и стимулирующий курс академического обучения, который исследует сложности разума и современного мира. Студенты, желающие стать профессиональными психологами, имеют право на получение Graduate Basis of Chartered Membership of the British Psychological Society, при условии, что они получат минимум второй класс с отличием и пройдут все необходимые модули по психологии.

Изучая психологию в Университете Саффолка, вы будете исследовать и изучать взаимодействие между сознанием и поведением, природу бессознательного, функционирование памяти, индивидуальное поведение в социальных ситуациях, предрассудки и альтруизм.

Цель совместной программы по социологии - подготовить знающих социологов, способных разрабатывать социологически обоснованные аргументы. Кроме того, по мере обучения студенты получают все больше специальных знаний. Этот курс предлагает профессиональную стажировку и обучение за рубежом.

Выпускники начали карьеру в таких областях, как пробация, поддержка при аресте, консультирование по вопросам юридической помощи, социальная работа, консультирование по вопросам карьеры, Совет по делам беженцев, поддержка поведения, помощник психолога, укрепление здоровья, управление банком, управление розничной торговлей и тюремная служба. Многие выпускники также выбирают дальнейшую академическую квалификацию, например, степень магистра или магистра наук в области психологии, социологии, криминологии или научных исследований, а некоторые выпускники проходят курсы PGCE, чтобы стать учителями или преподавателями в высших учебных заведениях.

Аккредитован в соответствии с требованиями Graduate Basis for Chartered Membership (GBC) Британского психологического общества (BPS).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Psychology and Sociology BSc (Hons) в Университет Саффолка

15% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
15% Помощники преподавателей и специалистов по уходу за детьми
15% Профессионалы в области финансов
10% Профессии преподавателей
10% Профессионалы в области средств массовой информации
5% Заботливые персональные услуги
5% Общественные и гражданские профессии
5% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
5% Художественные, литературные и медийные профессии

Выставление оценок и учебное время

Тариф UCAS принятых студентов по специальности психология (неспецифическая)

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

IELTS 6.0 общий (минимум 5.5 во всех компонентах), если английский не является родным языком студентов.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Psychology and Sociology, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Психология и социология BSc (Hons)

Премия Ипсвича - награда в размере 1000 фунтов стерлингов для студентов, поступающих в сентябре 2024 года, которые соответствуют или превышают академические требования при поступлении - подробности смотрите на нашем сайте.

Рейтинг Университет Саффолка в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Саффолка в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 7 рейтингов университета Университет Саффолка

О сайте Университет Саффолка

Университет Саффолка - это государственное высшее учебное заведение, расположенное в Саффолке и Норфолке, в регионе Восточная Англия в Англии. В Саффолке находится четыре кампуса университета, в том числе в Лоустофте, Бури-Сент-Эдмундсе и Ипсвиче. Студенты также посещают кампус, расположенный в Норфолке, известный как кампус в Грейт-Ярмуте. Будущие абитуриенты могут рассчитывать на то, что это университет, ориентированный на карьеру, с традиционным предложением по получению степени в области либеральных искусств. Когда дело доходит до проведения свободного времени, у вас есть доступ к разнообразному выбору хорошо финансируемых и организованных клубов и обществ, которые проводятся на территории кампуса, с высоким уровнем участия.

Список 79 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Саффолка - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Саффолка

• UOS Virtual Tour: Student Experience
  • University of Suffolk 360 - University Life
  • University of Suffolk - Student Life