University of Suffolk
Производство цифровых фильмов BA (Hons)
University of Suffolk - Университет Саффолка

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 10 выпускников курса Digital Film Production BA (Hons) и других курсов по специальности кинематограф и фотография в Университет Саффолка по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности кинематограф и фотография в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Творческие искусства и дизайн

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших кинематограф и фотография в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £21000 £18500 £22000
диапазон 25-75 процентилей £16000 - £22500 £14000 - £22500 £16000 - £26500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Творческие искусства и дизайн (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20933 £18108 £21051
диапазон 25-75 процентилей £18375 - £24906 £13095 - £22569 £15928 - £26889

Степень BA (Hons) Digital Film Production изучает творческие и профессиональные аспекты создания фильмов. Она сочетает в себе основные элементы производства, сценарного мастерства и теории кино, и дает студентам творческие, технические, критические и предпринимательские навыки для начала профессиональной карьеры.

На протяжении всего курса вы будете работать с программным обеспечением и оборудованием, соответствующим промышленным стандартам, что обеспечит вам полную готовность к получению этой профессии. Наш курс разработан таким образом, чтобы отражать реальный мир; мы предоставляем возможности для стажировки в индустрии с такими известными партнерами, как BBC. Вы также можете отточить свои навыки, создавая фильмы для клиентов, от Совета графства Саффолк и Haven Gateway Partnership до Aldeburgh Doc Fest, и это лишь некоторые из них.

Благодаря отличным стандартам и практическому опыту работы с нашими партнерами по индустрии, такими как BBC, ITV и независимые производственные компании, наши выпускники готовы к интересной работе в индустрии. Более того, некоторые из них продолжают работать в таких известных компаниях, как Warner Bros. и Pinewood Studios.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Digital Film Production BA (Hons) в Университет Саффолка

10% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
10% Инженерно-технические специалисты
10% Заботливые персональные услуги
10% Профессии преподавателей
10% Профессии, связанные с продажами
10% Профессии в сфере защитных услуг

Выставление оценок и учебное время

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

IELTS 6.0 общий (минимум 5.5 во всех компонентах), если английский не является родным языком студентов.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Digital Film Production, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Производство цифровых фильмов BA (Hons)

Премия Ипсвича - награда в размере 1000 фунтов стерлингов для студентов, поступающих в сентябре 2024 года, которые соответствуют или превосходят академические требования при поступлении - подробности смотрите на нашем сайте.

Рейтинг Университет Саффолка в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 8 рейтингов университета Университет Саффолка

О сайте Университет Саффолка

Университет Саффолка - это государственное высшее учебное заведение, расположенное в Саффолке и Норфолке, в регионе Восточная Англия в Англии. В Саффолке находится четыре кампуса университета, в том числе в Лоустофте, Бури-Сент-Эдмундсе и Ипсвиче. Студенты также посещают кампус, расположенный в Норфолке, известный как кампус в Грейт-Ярмуте. Будущие абитуриенты могут рассчитывать на то, что это университет, ориентированный на карьеру, с традиционным предложением по получению степени в области либеральных искусств. Когда дело доходит до проведения свободного времени, у вас есть доступ к разнообразному выбору хорошо финансируемых и организованных клубов и обществ, которые проводятся на территории кампуса, с высоким уровнем участия.

Список 79 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Саффолка - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Саффолка

• University of Suffolk 360 - University Life
  • University of Suffolk - Student Life
  • UOS Virtual Tour: Student Experience