University of Suffolk
Преступность, правосудие и общество BA (Hons)
University of Suffolk - Университет Саффолка

Зарплата выпускников вузов по специальности CAH15

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £20000 - £25500 £13000 - £23500 £15000 - £27000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших CAH15 (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23259 £20954 £24478
диапазон 25-75 процентилей £20140 - £26445 £15956 - £25862 £18739 - £30759

Степень BA (Hons) Crime, Justice and Society дает специальные знания по актуальным темам и историческим дебатам, связанным с причинами преступности и управлением преступностью в обществе. Эта степень вооружает студентов интеллектуальными, критическими и аналитическими навыками, необходимыми для понимания и применения теорий и концепций на практике.

Студенты получают глубокое понимание связей между политикой, бедностью, неравенством, психическими заболеваниями, антисоциальным поведением и уголовным правосудием, а также формированием общественного мнения в этих областях. Преподают эксперты из социологической и психологической среды, имеющие реальный опыт комплексной практики работы с пользователями услуг на протяжении всей жизни.

Предполагается, что студенты будут работать (оплачиваемо или добровольно) как минимум один день в неделю в сфере социального обеспечения, уголовного правосудия или в смежных областях. Возможна поддержка в поиске добровольной работы.

Эта степень предназначена для поддержки практики тех, кто работает или хочет работать в системе уголовного правосудия или в смежных социальных сферах, таких как: сотрудник тюрьмы; сотрудник службы пробации; сотрудник по делам несовершеннолетних правонарушителей/молодежной юстиции; молодежный работник; сотрудник жилищной службы; работник службы поддержки; работник службы поддержки свидетелей; работник службы наркотиков и алкоголя; работник службы социального обеспечения образования; работник службы общественного развития; а также все те, кто контактирует с людьми, пострадавшими от причастности к преступности и всем формам социального беспорядка.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

IELTS 6.0 общий (минимум 5.5 во всех компонентах), если английский не является родным языком студентов.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Crime, Justice and Society, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Преступность, правосудие и общество BA (Hons)

Рейтинг Университет Саффолка в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Саффолка в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Социология
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 8 рейтингов университета Университет Саффолка

О сайте Университет Саффолка

Университет Саффолка - это государственное высшее учебное заведение, расположенное в Саффолке и Норфолке, в регионе Восточная Англия в Англии. В Саффолке находится четыре кампуса университета, в том числе в Лоустофте, Бури-Сент-Эдмундсе и Ипсвиче. Студенты также посещают кампус, расположенный в Норфолке, известный как кампус в Грейт-Ярмуте. Будущие абитуриенты могут рассчитывать на то, что это университет, ориентированный на карьеру, с традиционным предложением по получению степени в области либеральных искусств. Когда дело доходит до проведения свободного времени, у вас есть доступ к разнообразному выбору хорошо финансируемых и организованных клубов и обществ, которые проводятся на территории кампуса, с высоким уровнем участия.

Список 79 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Саффолка - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Саффолка

• University of Suffolk 360 - University Life
  • University of Suffolk - Student Life
  • UOS Virtual Tour: Student Experience