University of Strathclyde
Финансы и управление человеческими ресурсами BA (Hons)
University of Strathclyde - Университет Стратклайда

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 50 выпускников курса Finance & Human Resource Management BA (Hons) и других курсов по специальности Управление человеческими ресурсами в Университет Стратклайда по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Управление человеческими ресурсами в UK.

Зарплата выпускников вузов по специальности Управление человеческими ресурсами

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Управление человеческими ресурсами в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £24000 - £30000 £21000 - £28000 £24500 - £36000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Управление человеческими ресурсами (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £22290 - £30342 £20428 - £34502 £23387 - £44412

Учитесь с нами

• Получите навыки для карьеры в банковской сфере, управлении инвестициями, управлении пенсионными фондами и страховании
  • Расширьте свои перспективы трудоустройства, объединив изучение финансов с управлением человеческими ресурсами.
  • Узнайте о найме и отборе персонала, обучении и развитии, вознаграждении, многообразии и управлении конфликтами на работе.
  • Наша степень по финансам дает вам преимущество для получения сертификата по управлению инвестициями (IMC).
  • Бухгалтерский учет и финансы занимают 2-е место в Великобритании (Complete University Guide 2023)

**Почему именно этот курс?

• Предметы включают принципы инвестирования и оценки стоимости, финансы бизнеса и принятие решений, а также анализ ценных бумаг, таких как облигации и акции.
  • Степень в области финансов даст вам навыки для карьеры в сфере финансовых услуг, таких как банковское дело, управление инвестициями, управление пенсионными фондами и страхование.
  • Курс охватывает такие области, как набор и отбор персонала, обучение и развитие, а также управление конфликтами на работе. Это важная часть процесса управления во всех организациях.

Аккредитован Ассоциацией по продвижению коллегиальных школ бизнеса (AACSB).

Аккредитован системой улучшения качества EFMD.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Finance & Human Resource Management BA (Hons) в Университет Стратклайда

50% Профессии преподавателей
10% Профессионалы в области финансов
10% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессионалы в области качества и нормативно-правового регулирования
5% Профессии в сфере защитных услуг
5% Художественные, литературные и медийные профессии
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
0% Заботливые персональные услуги
0% Профессии преподавателей

Выставление оценок и учебное время

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Управление человеческими ресурсами

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Finance & Human Resource Management, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Финансы и управление человеческими ресурсами BA (Hons)

EU £19600 Год 1
Международный £19600 Год 1

Студенты-бакалавры, проживающие в Шотландии, обычно получают оплату за обучение от Агентства студенческих премий Шотландии (SAAS). Если вы уже учились в университете или колледже или не уверены в своем праве, вам следует обратиться в SAAS, чтобы проверить свое право на оплату обучения. SAAS будет оплачивать ваше обучение напрямую Стратклайду.

Большинство студентов-бакалавров из других стран Великобритании (Англия, Уэльс и Северная Ирландия) получат год бесплатного обучения, поскольку, при условии отсутствия изменений в политике оплаты за обучение в других странах, общая сумма, выплачиваемая студентами-бакалаврами, будет ограничена. Для студентов, начинающих обучение в следующую сессию, эта сумма ограничена £27 750. Студенты, обучающиеся по интегрированным магистерским программам, оплачивают дополнительно £9 250 за год обучения в магистратуре, за исключением тех, кто проходит полную годовую производственную практику, где применяется отдельная плата за практику.

.

Дополнительную информацию о плате за обучение, дополнительных расходах и финансировании этой программы можно найти в разделе "Плата за обучение и финансирование" на сайте программы.

Рейтинг Университет Стратклайда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 31 рейтингов университета Университет Стратклайда

О сайте Университет Стратклайда

Университет Стратклайда - выдающееся исследовательское учебное заведение, расположенное в городе Глазго, Шотландия. Награды и похвалы не сходят с его лица: он неоднократно признавался университетом года по версии Times Higher Education, а также занимал 4-е место в Великобритании по удовлетворенности студентов. Сам город известен дружелюбными и юмористическими местными жителями, а также разнообразным и интернациональным составом студентов.

Список 290 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Стратклайда - Каталог курсов.

• Settling into UK Life | University of Strathclyde International Study Centre
  • Useful tips for International Students coming to Strathclyde
  • It’s the first time outside India for me | University of Strathclyde International Study Centre
  • Hear from some of our Nigerian students.
  • Why join our Faculty of Engineering through an articulation programme?
  • Shreya’s journey from India to Strathclyde
  • "Glasgow is lovely": Neha Jadhav

University of Strathclyde
map marker Показать на карте