University of Stirling
Права человека и дипломатия MSc
University of Stirling - Университет Стирлинга

Это единственная в мире программа по правам человека и дипломатии, которая преподается в партнерстве с ведущим учебным органом Организации Объединенных Наций - Учебным и научно-исследовательским институтом ООН (ЮНИТАР).

Это междисциплинарный курс, объединяющий право, философию и политику в области прав человека.

Вы узнаете о практике и теории законов и политики в области прав человека, об институтах ООН по правам человека, их истории и философских основах. Вас будут обучать ведущие исследователи в области прав человека, а опытные сотрудники ООН проведут практические занятия по согласованию проектов документов и научат, как изменить ситуацию к лучшему.

Курс включает 5-дневную учебную поездку в Женеву для всех студентов, чтобы наблюдать за работой Совета по правам человека. Кроме того, в последние три месяца курса, если ваш профиль достаточно силен, у вас будет возможность подать заявку на очень желательную стажировку, а также заняться проектами с правозащитными организациями или написать традиционную диссертацию.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6.5

Получи IELTS 6,5 с 6,0 минимум в каждом навыке или эквивалент.

Информацию о финансировании и стипендиях можно найти здесь: https://www.stir.ac.uk/study/fees-funding/postgraduate-loans-and-funding/
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Human Rights and Diplomacy, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимум диплом с отличием второго класса или эквивалент. Кандидаты без этих формальных квалификаций, но со значительным соответствующим/релевантным опытом работы/жизни приветствуются.

Рейтинг Университет Стирлинга в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Стирлинга

О сайте Университет Стирлинга

Университет Стерлинга, расположенный в фотогеничном рыночном городе Стерлинг, с 1967 года выдает дипломы студентам, вошедшим в его двери. Помимо высококачественных академических и исследовательских инициатив, этот университет также предлагает своим студентам доступ к олимпийскому бассейну, многочисленным ресторанам и даже кинотеатру на территории кампуса.

Список 212 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Стирлинга - Каталог курсов.

Криминология MSc Стаффордширский Университет
(Staffordshire University)
- - - £16750 - Сток-он-Трент Онкампус Полный день
Международная безопасность и развитие MA Университет Суонси