London Metropolitan University
Мир, конфликты и дипломатия MA
London Metropolitan University - Университет Лондон Метрополитен

Почему стоит изучать этот курс.

Опираясь как на академический, так и на практический опыт, этот магистерский курс призван вооружить тебя знаниями и навыками, необходимыми для начала карьеры в области трансформации и разрешения конфликтов, будь то в государственном секторе или в неправительственных организациях (НПО).

В ходе курса ты изучишь теоретические и концептуальные вопросы в области конфликтов и дипломатии, а также получишь навыки анализа и практики применения техник трансформации и разрешения конфликтов.

Больше об этом курсе.

Преподают магистерскую степень по миру, конфликтам и дипломатии специалисты в области политики и международных отношений, многие из которых получили международное признание за качество своей работы.

Этот курс призван дать тебе понимание теоретических и концептуальных дебатов о природе и происхождении политических конфликтов. Он вооружит тебя знаниями о специальных техниках, используемых специалистами по разрешению конфликтов для их трансформации и урегулирования. Он также послужит ступенькой к получению докторской степени в области мира и разрешения конфликтов, а также в смежных областях политики и международных отношений.

Чтобы обеспечить такое сочетание академических и практических знаний, опыт штатных преподавателей будет дополнен опытом опытных специалистов-практиков по разрешению конфликтов из International Alert. Это ведущая неправительственная организация (НПО), работающая в этой сфере, сотрудники которой руководили и участвовали в учениях по разрешению конфликтов по всему миру.

Ты будешь оцениваться по курсовым работам и диссертации объемом от 12 000 до 15 000 слов. Диссертация является ключевым элементом твоей магистерской степени. Она позволяет тебе глубоко изучить выбранную тобой тему и должна быть выполнена в течение летнего периода обучения.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Peace, Conflict and Diplomacy, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

От тебя потребуется как минимум диплом с отличием не ниже второго класса по соответствующей дисциплине, такой как политика, международные отношения, международное развитие или социальные и поведенческие науки (также приветствуются заявки от тех, кто имеет опыт в разрешении конфликтов или обладает соответствующей профессиональной квалификацией).

Плата за обучение Мир, конфликты и дипломатия MA

Англия £10500
Северная Ирландия (Англия) £10500
Шотландия £10500
Уэльс £10500
EU £18150
Международный £18150
Channel Islands £18150
Ирландия £18150

Обрати внимание, что помимо платы за обучение могут быть дополнительные расходы на оборудование, материалы, печать, учебники, поездки или взносы в профессиональные организации. Кроме того, могут быть и другие мероприятия, которые формально не являются частью твоего курса и не требуются для его завершения, но которые ты можешь счесть полезными (например, необязательные выезды на природу). Расходы на них являются дополнительными к твоей плате за обучение и вышеуказанным сборам, и о них тебе сообщат, когда будет организовано мероприятие.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Лондон Метрополитен в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Лондон Метрополитен

О сайте Университет Лондон Метрополитен

Основанный в 1848 году, London Metropolitan University расположен в городской черте Лондона. LMU находится всего в 40 минутах ходьбы от Камден Тауна или в 20 минутах езды на метро от центра Лондона. Среди преимуществ, которые студенты могут ожидать от выбора LMU, - разнообразные общежития по разным ценам, авторитетные службы профориентации и ориентационные услуги для недавно прибывших иностранных студентов. Это учебное заведение проводит селективный прием, поэтому рекомендуется заранее подготовиться к собеседованию!

Список 215 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Лондон Метрополитен - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Лондон Метрополитен

• Summer graduation 2019 - How does it feel to graduate?
  • Why I love London Met
  • London Metropolitan University
  • Being an international student in London

Криминология MSc Стаффордширский Университет