University of South Wales
Разработка компьютерных игр (сэндвич-курс) BSc (Hons)
University of South Wales - Университет Южного Уэльса

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 25 выпускников курса Computer Games Development (Sandwich course) BSc (Hons) и других курсов по специальности Информатика в Университет Южного Уэльса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Информатика в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Информатика

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Информатика в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £21000 - £30000 £19000 - £28500 £21500 - £36000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Информатика (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £23946 - £34279 £18572 - £32375 £21459 - £40385

Этот курс "Разработка компьютерных игр", аккредитованный BCS, дает тебе набор навыков, которые помогут тебе получить работу в качестве программиста игр. Ты можешь оказаться в самом центре процесса разработки игр - от написания кода, его тестирования и исправления ошибок до создания инструментов для использования другими членами команды.

Независимо от того, интересуешься ли ты искусственным интеллектом, игровой физикой или кроссплатформенным рендерингом графики, индустрия компьютерных игр - это процветающий сектор, который предоставляет множество возможностей для работы с издателями, независимыми студиями или производителями промежуточного программного обеспечения. Этот курс "Разработка игр" делает акцент на программировании для компьютерных игр, но он также готовит тебя к карьере в области разработки программного обеспечения и является твоим первым шагом к выгодной карьере в творческой индустрии.

Ты будешь учиться на практике, используя высокопроизводительные компьютеры и работая индивидуально и в команде над созданием игр в сжатые сроки. Ты будешь работать над реальными проблемами, которые подготовят тебя к трудоустройству, и развивать ключевые навыки, способствующие обучению на протяжении всей жизни.

В рамках обучения по программе "Разработка компьютерных игр" мы настоятельно рекомендуем тебе провести до года, работая в промышленности в Великобритании или за рубежом. Помимо возможности применить свои знания в реальном мире, опыт работы повысит уровень твоего резюме и даже может привести непосредственно к трудоустройству. Ты также можешь принять участие в живых проектах и дегустационных неделях или выбрать более короткую трехмесячную стажировку.

Эта степень по разработке компьютерных игр базируется в нашем кампусе в Трефоресте. USW Treforest окружен зелеными открытыми пространствами. Наши студенты говорят, что им нравится теплый и дружеский прием и атмосфера сообщества, а также удобство проживания и учебы в одном месте.

В Трефоресте, от зданий, внесенных в реестр, до новых современных сооружений, отражается история университета и его амбиции. Здесь ты найдешь все, что тебе нужно, в одном месте - общежития, библиотеку и спортивный центр, кафе и бары, где можно поесть и выпить, и друзей, с которыми можно провести время.

Аккредитован BCS, Чартерным институтом информационных технологий от имени Инженерного совета для целей полного удовлетворения академических требований для получения статуса Инкорпорированного инженера и частичного удовлетворения академических требований для получения статуса Чартерного инженера.

Аккредитован BCS, Чартерным институтом ИТ, для целей полного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве Чартерного ИТ-специалиста.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Computer Games Development (Sandwich course) BSc (Hons) в Университет Южного Уэльса

45% Профессионалы в области информационных технологий
25% Художественные, литературные и медийные профессии
10% Профессионалы в области веб- и мультимедийного дизайна
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью

Выставление оценок и учебное время

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Информатика

Диплом доступа к высшему образованию

• Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Computer Games Development (Sandwich course), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Разработка компьютерных игр (сэндвич-курс) BSc (Hons)

Рейтинг Университет Южного Уэльса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Южного Уэльса

О сайте Университет Южного Уэльса

Университет Южного Уэльса - это финансируемый государством университет в Уэльсе, кампусы которого расположены в Кардиффе, Ньюпорте и Понтипридде. Университет возник в результате слияния Университета Гламоргана и Университета Уэльса в Ньюпорте. Каждый кампус имеет одинаковое значение для университета, каждый из них предоставляет свой ряд объектов для различных целей.

Список 299 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Южного Уэльса - Каталог курсов.

• Lauren's Vlog - Student Life - University of South Wales
  • Why study at South Wales Business School?
  • French Student studying at The University of South Wales
  • So you want to study photography? - University of South Wales

Разработка игр BSc (Hons) Йоркский Университет Сент-Джон
(York St John University)