University of South Wales
Компьютерная криминалистика (включая базовый год) BSc (Hons)
University of South Wales - Университет Южного Уэльса

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 60 выпускников курса Computer Forensics (Including Foundation Year) BSc (Hons) и других курсов по специальности Программная инженерия, разработка и программирование в Университет Южного Уэльса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Программная инженерия, разработка и программирование в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Информационные технологии

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Программная инженерия, разработка и программирование в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £20000 - £30000 £18000 - £28500 £21000 - £35500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Информационные технологии (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £23600 - £32344 £18301 - £32577 £21390 - £39584

Если у тебя нет нужных предметов или оценок, чтобы поступить непосредственно на нашу степень BSc (Hons) Computer Forensics, то этот аккредитованный BCS Foundation Year предлагает альтернативный путь к получению степени. Этот дополнительный вводный год даст тебе основу, необходимую для начала обучения на уровне степени. Базовый год сосредоточен на изучении вычислительной техники и математики, чтобы обеспечить хорошую цифровую базу, которая будет поддерживать тебя на протяжении всей оставшейся части обучения.

На этом практическом и уважаемом курсе компьютерной криминалистики ты будешь изучать такие темы, как процесс компьютерной криминалистики, инструменты и процедуры, понимание цифровых доказательств, криптография, информационная безопасность, закон и этика, а также компьютерные преступления. К окончанию курса ты сможешь вести судебные дела и выполнять технический анализ компьютерных доказательств. Содержание курса формируется на основе нашей консультационной и исследовательской работы. Мы ведем дела для правоохранительных органов и правительства. Ты будешь обучен навыкам работы в зале суда и узнаешь, как давать показания в суде. В рамках обучения у тебя также будет возможность получить статус сертифицированного эксперта AccessData, что является признанной в отрасли квалификацией.

Этот курс компьютерной криминалистики проводится в нашем кампусе в Трефоресте. USW Treforest окружен зелеными открытыми пространствами. Наши студенты говорят, что им нравится теплый и дружеский прием и атмосфера сообщества, а также удобство проживания и учебы в одном месте. От зданий, внесенных в список памятников архитектуры, до новых, современных сооружений, Трефорест отражает историю университета и его амбиции. Здесь ты найдешь все, что тебе нужно, в одном месте - общежития, библиотеку и спортивный центр, кафе и бары, где можно поесть и выпить, и друзей, с которыми можно провести время.

Аккредитован BCS, Чартерным институтом информационных технологий от имени Инженерного совета для целей полного удовлетворения академических требований для получения статуса Инкорпорированного инженера и частичного удовлетворения академических требований для получения статуса Чартерного инженера.

Аккредитован BCS, Чартерным институтом ИТ, для целей полного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве Чартерного ИТ-специалиста.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Computer Forensics (Including Foundation Year) BSc (Hons) в Университет Южного Уэльса

45% Библиотекари и смежные специалисты
25% Художественные, литературные и медийные профессии
5% Операторы технологических процессов, установок и машин
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
0% Секретарское дело и смежные профессии
0% Элементарные профессии
0% Профессии преподавателей
0% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
0% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми

• Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Computer Forensics (Including Foundation Year), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Компьютерная криминалистика (включая базовый год) BSc (Hons)

• Foundation

Рейтинг Университет Южного Уэльса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Южного Уэльса

О сайте Университет Южного Уэльса

Университет Южного Уэльса - это финансируемый государством университет в Уэльсе, кампусы которого расположены в Кардиффе, Ньюпорте и Понтипридде. Университет возник в результате слияния Университета Гламоргана и Университета Уэльса в Ньюпорте. Каждый кампус имеет одинаковое значение для университета, каждый из них предоставляет свой ряд объектов для различных целей.

Список 299 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Южного Уэльса - Каталог курсов.

• Why study at South Wales Business School?
  • French Student studying at The University of South Wales
  • So you want to study photography? - University of South Wales
  • Lauren's Vlog - Student Life - University of South Wales

Компьютерная и цифровая криминалистика BSc (Hons) Университет Тиссайда