University of Salford
География с основным курсом BSc (Hons)
University of Salford - Университет Салфорда

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Geography with a Foundation Year BSc (Hons) в Университет Салфорда по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету физико-географические науки.

Зарплата выпускников вузов по специальности география, изучение Земли и окружающей среды

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших физико-географические науки в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £23000 £19500 £24500
диапазон 25-75 процентилей £19000 - £25500 £14500 - £23000 £18000 - £28000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших география, изучение Земли и окружающей среды (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21978 - £28000 £18934 - £29359 £22317 - £36138

Изменение климата и его влияние на жизнь человека и природы находятся в центре внимания новостных программ. Поймите, как устроен наш природный мир, и узнайте, как мы можем поддерживать его, получив степень BSc (Hons) Geography with Foundation Year..

В связи с растущей обеспокоенностью по поводу изменения климата и утраты биоразнообразия и целых экосистем сейчас самое время вникнуть в суть ключевых экологических проблем, с которыми сталкиваются люди и наш природный мир. Получив степень по географии в Салфорде, вы сможете получить представление о процессах, формирующих природную среду, и о том, как они влияют на нашу планету, причем в динамичной и увлекательной форме.

Повышение уровня знаний и навыков в области географии.

Эта программа первого года обучения предназначена для расширения ваших знаний и понимания социальных и естественных наук. Вы также получите опыт полевой и лабораторной работы, разовьете свои учебные навыки и научитесь работать с полевыми данными. После успешного завершения базового курса вы перейдете на полный курс бакалавриата (с отличием) по географии, который аккредитован Королевским географическим обществом.

Во время учебы вы будете выполнять проекты в полевых условиях и в наших лабораториях. Полевые работы являются неотъемлемой частью вашего обучения, а поездки согласуются с модулями, чтобы вы могли развить прикладные навыки и получить практический опыт. Недавние поездки включали в себя курсы с проживанием по всей Великобритании, в местах, расположенных на нашем пороге

Озерный край и Йоркшир Дейлс, а также за рубежом, в Скандинавии и Барселоне.

Станьте ближе к промышленности.

Содержание курса направлено на развитие ваших передаваемых навыков в области письма и презентации, умения работать в команде и управлять проектами. У вас также будет возможность напрямую сотрудничать с внешними промышленными организациями для решения реальных проблем и получить ценный практический опыт благодаря нашему модулю консультационных проектов, ориентированных на реальный мир. Поступив на бакалавриат, вы также сможете пройти стажировку на производстве между вторым и третьим годами обучения.

Особенности

• Накапливайте свои знания на базовом курсе, чтобы затем перейти на полный курс бакалавриата (с отличием) по географии.
  • Посетите ряд британских и международных полевых экскурсий
  • Учитесь у известных преподавателей, которые являются частью нашего исследовательского центра окружающей среды и экосистем
  • Включите в программу факультативный год стажировки в промышленности
  • Доступен вариант обучения с частичной занятостью

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Geography with a Foundation Year BSc (Hons) в Университет Салфорда

15% Профессии преподавателей
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Специалисты в области естественных и социальных наук
5% Профессионалы в области финансов
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессии, связанные с юриспруденцией
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Художественные, литературные и медийные профессии
5% Профессионалы в области информационных технологий

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Geography with a Foundation Year, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

• Foundation

Рейтинг Университет Салфорда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Салфорда в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]

Смотри все 19 рейтингов университета Университет Салфорда

О сайте Университет Салфорда

Университет Салфорда - это государственный университет в одноименном городе в Большом Манчестере, Англия. Основной кампус университета, Peel Park, находится всего в получасе ходьбы от центра Манчестера. Кроме того, в этом кампусе находится музей и художественная галерея Салфорда.

Список 205 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Салфорда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Салфорда

• Life as a Salford student
  • MEET OUR STUDENT BLOGGERS | EMMA
  • This is Salford: our university