University of Salford
Современная военная и международная история BA (Hons)
University of Salford - Университет Салфорда

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Contemporary Military and International History BA (Hons) в Университет Салфорда по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету История.

Зарплата выпускников вузов по специальности История

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших История в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £23000 £20500 £25000
диапазон 25-75 процентилей £20000 - £28000 £17000 - £25500 £19000 - £29500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших История (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20570 - £28247 £17647 - £28615 £20983 - £35780

От пропагандистских войн до оружия и разведки - исследуйте конфликты, которые формировали общество на протяжении последних 200 лет, с помощью нашей степени по международной и военной истории. Вы изучите такие разнообразные темы, как терроризм и разведка, а также сможете специализироваться на военно-морских, воздушных или сухопутных войнах.

По мере обучения вы расширите свои знания об основных тенденциях, связанных с войной и дипломатией за последние два столетия. Начиная с викторианской эпохи и заканчивая современностью, вы будете выбирать из ряда факультативных модулей, призванных изучить политические, экономические и культурные аспекты войны, а также отношения между государствами по всему миру.

Более того, на втором и третьем курсах у вас будет возможность получить богатый опыт работы в реальном мире, пройдя обучение за границей или участвуя в одной из наших стажировок - оба варианта призваны дать вашему резюме толчок, необходимый для того, чтобы выделиться на конкурентном рынке труда.

По результатам последнего Национального опроса студентов, наша степень по международной и военной истории получила 95 % общего удовлетворения студентов (анализ неопубликованных данных NSS 2020, проведенный Университетом Салфорда).

Вы будете

• Изучить основные тенденции, связанные с войной и дипломатией за последние два столетия
  • Получите практический опыт и разовьете широкий спектр передаваемых навыков, необходимых для различных профессиональных карьер
  • У вас будет возможность учиться за границей в течение части или всего второго года обучения.

.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Contemporary Military and International History BA (Hons) в Университет Салфорда

20% Профессии, связанные с продажами
20% Элементарные профессии
10% Профессионалы в области финансов
10% Секретарское дело и смежные профессии
10% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
10% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
10% Заботливые персональные услуги

Выставление оценок и учебное время

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Contemporary Military and International History, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Салфорда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Салфорда в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]

Смотри все 19 рейтингов университета Университет Салфорда

О сайте Университет Салфорда

Университет Салфорда - это государственный университет в одноименном городе в Большом Манчестере, Англия. Основной кампус университета, Peel Park, находится всего в получасе ходьбы от центра Манчестера. Кроме того, в этом кампусе находится музей и художественная галерея Салфорда.

Список 205 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Салфорда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Салфорда

• Life as a Salford student
  • MEET OUR STUDENT BLOGGERS | EMMA
  • This is Salford: our university