University of Portsmouth
Стажировка старшего журналиста магистратуры (журналистика) MA
University of Portsmouth - Университет Портсмута

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22481 £20177 £23660
диапазон 25-75 процентилей £20119 - £25653 £15142 - £24804 £17699 - £30158

Обзор

Получите степень магистра журналистики, одновременно зарабатывая зарплату, в рамках этой заочной стажировки для старших журналистов, разработанной совместно с NCTJ (Национальным советом по подготовке журналистов) и такими работодателями, как BBC, Guardian News and Media, Haymarket Media Group, Reach Plc и Sky News.

Основные моменты курса

• Овладейте передовыми навыками журналистики, развивая свою степень, диплом журналиста или стажировку в области журналистики.
  • Развивайте способности, необходимые для того, чтобы стать старшим лидером в редакции или команде по связям с общественностью.
  • Овладейте техническими навыками, необходимыми для подготовки репортажей с использованием различных видов медиа, включая видео.
  • Получите индивидуальную поддержку от наставника на рабочем месте и преподавателя вашего курса
  • Использовать новейшее профессиональное программное обеспечение, включая Photoshop, Indesign и Premier Pro
  • Проводите не менее 20 % своего времени, обучаясь в магистратуре, даже в нерабочее время.
  • Получите оплату за обучение от правительства или ваш работодатель оплатит ваше обучение

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6.5

Владение английским языком на уровне не ниже IELTS band 6.5, при этом ни один компонент не должен быть оценен ниже 6.5.

PTE Academic 61

Общий балл 61 с минимальным 61 в каждом навыке.

TOEFL (iBT) 91

91 балл с минимальным значением 24 в чтении, 23 в слушании, 25 в говорении и 24 в письме.

Cambridge English Advanced

Кембриджский английский: Advanced (CAE), сданный после января 2015 года. Общий балл 176, при этом ни один из компонентов не должен быть ниже 176 баллов.

Cambridge English Proficiency

Кембриджский английский: Proficiency (CPE), сданный после января 2015 года. Общий балл 176, при этом ни один из компонентов не должен быть меньше 176.

Иностранные абитуриенты не принимаются.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Senior Journalist Master's Degree Apprenticeship (Journalism), MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Отдельные работодатели устанавливают критерии отбора для своих стажеров, взаимодействуя с Факультетом творческих и культурных индустрий. Предполагается, что претенденты должны либо получить регулируемую квалификацию диплома по журналистике; получить ученую степень (по любому предмету); либо пройти стажировку младшего журналиста. Отдельные работодатели определят любые соответствующие требования к кандидатам в плане предыдущих квалификаций, обучения, опыта работы или других критериев. Некоторые работодатели ищут кандидатов, ранее работавших журналистами.

Перед заполнением анкеты все кандидаты должны будут пройти анализ пробелов в профессиональных навыках.

Всех абитуриентов пригласят на академическое собеседование и могут попросить представить портфолио работ или пройти дополнительную оценку.

Все кандидаты на курсы Degree Apprenticeship должны иметь приемлемую квалификацию уровня 2 по английскому языку и математике. К приемлемым квалификациям относятся GCSE с оценкой C/4 или выше и Functional Skills с пропуском. Обратите внимание, что мы не можем принять все виды квалификаций уровня 2, поэтому, если вы не уверены, что у вас есть подходящая квалификация, пожалуйста, свяжитесь с нами. Если у вас нет приемлемой квалификации, вам может потребоваться пройти дополнительное тестирование в процессе подачи заявления.

Рейтинг Университет Портсмута в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Портсмута в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки

[Опубликовано 19 октября, 2023]

Смотри все 31 рейтингов университета Университет Портсмута

О сайте Университет Портсмута

Портсмутский университет расположен в единственном островном городе Соединенного Королевства - Портсмуте. Этот государственный университет, который ранее был известен как Портсмутский политехнический институт, является частью Университетского альянса, организации, целью которой является содействие росту и инновациям в Великобритании, делая акцент на связях с бизнесом и промышленностью.

Список 234 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Портсмута - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Портсмута

• Societies - Student Life #5
  • Modern Languages at the University of Portsmouth
  • Psychology BSc - Students - University of Portsmouth
  • Business and Management at the University of Portsmouth
  • Dental Nursing, Dental Hygiene and Dental Therapy - University of Portsmouth
  • Why our graduates love the University of Portsmouth.

Журналистика вещания MA Университет Ноттингем Трент
- - - £8400 - Ноттингем Онкампус Неполный день
Журналистика MA Кингстонский Университет
(Kingston University)