City University London
Газетная журналистика MA
City University London - Городской Университет Лондона

Станьте журналистом благодаря нашей обширной программе магистратуры по газетной журналистике. Вы приобретете практические навыки, которые помогут вам выделиться и развить свою карьеру в конкурентной сфере. Вы приобретете сочетание жизненно важных профессиональных навыков, которые ценятся работодателями. К ним относятся интервьюирование, репортажи, исследования, видео, социальные сети, SEO, написание новостей и статей, редактирование и производство, как для онлайн, так и для печати.

Практическая работа опирается на ключевую теорию, в частности, этику и законодательство о СМИ. Специализированные модули позволят вам сосредоточиться на такой области, как журналистские расследования, спорт, политика или искусство и культура, а также подкастинг или инновации в журналистике.

Мы поможем вам найти дополнительную стажировку, которую студенты часто считают ценной для создания портфолио, накопления опыта и контактов. Преподаватели предлагают индивидуальные консультации по составлению резюме, а также по вопросам приема на работу и собеседования.

Все курсы MA Journalism в City - это практические курсы, предназначенные для начинающих журналистов. Поэтому большая часть вашей курсовой работы будет состоять из журналистских заданий, которые вы будете выполнять в срок, как в реальной новостной организации. Оценка часто проводится через портфолио, состоящее из подобных журналистских заданий.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Newspaper Journalism, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Вы должны иметь диплом с отличием второго класса или эквивалентный диплом международного вуза.

Вы должны иметь опыт работы в СМИ, например, в местных/региональных британских газетах (или договориться об этом на момент подачи заявки). Мы приветствуем не только новых выпускников, но и зрелых кандидатов, имеющих значительный опыт работы в отрасли.

Плата за обучение Газетная журналистика MA

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Городской Университет Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Городской Университет Лондона

О сайте Городской Университет Лондона

Основанный в 1894 году, Лондонский городской университет (Сити) расположен в центре Лондона. Благодаря своему расположению, Сити привлекает студентов со всего мира и, как следствие, предлагает разнообразную культуру кампуса. Объекты на территории университета были разработаны с учетом будущей рабочей среды каждого студента, поэтому студенты юридического факультета имеют доступ к симуляторам судов, а будущие медсестры могут пользоваться макетами медицинских палат. Помимо академических занятий, расположение в центре Лондона позволяет студентам быстро передвигаться благодаря многочисленным видам общественного транспорта в этом районе.

Список 153 курсов бакалавриата и магистратуры в Городской Университет Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Городской Университет Лондона

• City, University of London: Being a student in London
  • City University London
  • City, University of London: Student Experience - My Life at City