University of Portsmouth
Международные финансы и банковское дело MSc
University of Portsmouth - Университет Портсмута

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22481 £20177 £23660
диапазон 25-75 процентилей £20119 - £25653 £15142 - £24804 £17699 - £30158

Обзор.

Начни или продвинь свою финансовую карьеру с глобальной перспективы, изучая концептуальные, аналитические и профессиональные навыки, необходимые тебе для успешной работы в индустрии в эпоху финансовой глобализации.

Наш курс MSc "Международные финансы и банковское дело" посвящен многонациональным корпоративным финансам. Ты будешь изучать такие темы, как международные денежные и финансовые рынки, теория и практика управления корпоративными финансами, а также анализ движения данных на финансовых рынках в режиме реального времени.

Ты будешь использовать наши стандартные для индустрии терминалы и программное обеспечение Bloomberg, а также получишь возможность пройти обучение по программе Bloomberg Market Concepts во время курса. Этот сертификат признан в индустрии и показывает работодателям, что у тебя есть соответствующий опыт работы с Bloomberg, когда ты закончишь обучение.

Ты будешь изучать финансы в международном контексте, используя академическую теорию и реальные практики для поддержки своего обучения. Преподают сотрудники, имеющие богатый исследовательский и отраслевой опыт, поэтому ты получишь всестороннее представление о банковском деле и международных финансах и сможешь закончить университет с разнообразными карьерными возможностями.

Признано:.

Университет Портсмута признан Чартерным институтом ценных бумаг и инвестиций (CISI) как центр передового опыта в области преподавания финансов.

После успешного завершения обучения по программе Bloomberg Market Concepts ты получишь сертификат Bloomberg - необходимую квалификацию для всех городских профессионалов.

Основные моменты курса.

• Используй наши стандартные для отрасли терминалы и программное обеспечение Bloomberg для доступа к данным с мировых финансовых рынков.
  • Получи сертификат о прохождении курса Bloomberg Market Concepts
  • Стань студентом-членом Чартерного института ценных бумаг и инвестиций (CISI), чтобы посещать переговоры и общаться с профессионалами отрасли.
  • У тебя есть возможность получить сертификат CISI по корпоративным финансам.
  • Учись у преподавателей, которые являются экспертами в данной области, имеют опыт исследовательской и консультационной работы и связи с индустрией.
  • Заверши независимый исследовательский проект, который продемонстрирует твои навыки и знания в этой области.

Тебя оценивают так, чтобы отразить индивидуальные темы. Ты получишь помощь в развитии навыков управления личностью и трудоустройства, которые необходимы для полноценной карьеры.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic)

Знание английского языка на уровне не ниже 6,5 группы IELTS, при этом ни один из компонентов не должен быть ниже 6,0.

Cambridge English Advanced

Cambridge English: Advanced (CAE) (сдается после января 2015 года).

Общий балл 176, при этом ни один из компонентов не должен набрать меньше 169.

Cambridge English Proficiency

Cambridge English: Proficiency (CPE) (сдается после января 2015 года).

Общий балл 176, при этом ни один из компонентов не должен набрать меньше 169.

TOEFL (iBT)

91.с минимальным баллом 20 по чтению, 19 по аудированию, 21 по говорению и 20 по письму.

PTE Academic

Общий балл 61, при этом минимум 54 балла по каждому навыку.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Finance and Banking, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень с отличием второго класса по соответствующему или смежному предмету, включающему некоторые элементы статистики или количественных методов, или эквивалентный профессиональный опыт и/или квалификация.

Плата за обучение Международные финансы и банковское дело MSc

EU £12000 Год 1
Англия £12000 Год 1
Северная Ирландия (Англия) £12000 Год 1
Шотландия £12000 Год 1
Уэльс £12000 Год 1
Channel Islands £12000 Год 1
Ирландия £12000 Год 1
Международный £20200 Год 1

Студенты, проживающие в странах ЕС: пожалуйста, обратите внимание, что чистая стоимость обучения включает в себя переходную стипендию

Расценки указаны точно на момент публикации и могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления.

В последующие годы плата также может повышаться в соответствии с инфляцией.

Рейтинг Университет Портсмута в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Портсмута

О сайте Университет Портсмута

Портсмутский университет расположен в единственном островном городе Соединенного Королевства - Портсмуте. Этот государственный университет, который ранее был известен как Портсмутский политехнический институт, является частью Университетского альянса, организации, целью которой является содействие росту и инновациям в Великобритании, делая акцент на связях с бизнесом и промышленностью.

Список 234 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Портсмута - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Портсмута

• Societies - Student Life #5
  • Dental Nursing, Dental Hygiene and Dental Therapy - University of Portsmouth
  • Why our graduates love the University of Portsmouth.
  • Modern Languages at the University of Portsmouth
  • Psychology BSc - Students - University of Portsmouth
  • Business and Management at the University of Portsmouth

Финансы и немецкий язык (5 лет) MA (Hons) Университет Абердина