University of Oxford
Социальная наука об Интернете MSc
University of Oxford - Оксфордский Университет

.

Магистр социальных наук в области интернета дает студентам знания и навыки, необходимые для того, чтобы задавать вопросы и понимать многогранные способы, которыми интернет и развивающиеся цифровые технологии влияют и воздействуют на нашу жизнь, общество, бизнес и правительства.

Обучаясь у ведущих в мире мультидисциплинарных преподавателей Оксфордского института интернета, студенты курса магистратуры получат новые знания о важных концепциях и теориях социальных наук, методах исследования, технологических основах, а также о том, как проводить высококачественные исследования и передавать их результаты.

Магистр социальных наук в области интернета предлагается как на очной (один год), так и на заочной (два года) форме обучения. Степень и ожидания для обеих форм обучения одинаково строгие: студенты-заочники посещают занятия вместе со студентами-очниками, но распределяют их на два года, чтобы учесть рабочие и личные обстоятельства. Независимо от того, решишь ли ты поступать на заочную или очную форму обучения, ты станешь частью сплоченной когорты студентов из разных слоев общества.

Ожидается, что студенты дневного отделения будут тратить около 40 часов на учебу каждую неделю в течение семестра, а также должны выполнять задания и заниматься дополнительным обучением во время каникул. В течение первого (Michaelmas) и второго (Hilary) семестров студентам рекомендуется выделять от 10 до 15 часов в неделю на каждый изучаемый курс.

Сюда входят:

• Не менее шести часов в неделю на чтение, подготовку и выполнение формативных заданий по каждому основному/вариантному курсу
  • От 10 до 12 часов в неделю на занятиях (обычно полтора-два часа лекций на курс, плюс часовой семинар или практикум на некоторых основных и методических курсах).

От студентов-заочников ожидается, что они будут брать на себя пропорциональную нагрузку. Содержание курса для заочников идентично тому, что изучают студенты дневного отделения, но обучение будет проходить не за один год, а за два. Ожидается, что студенты-заочники будут посещать лекции, семинары и практикумы на кафедре от одного до двух дней в неделю в течение семестра и принимать полноценное участие в жизни этой дружной и динамичной кафедры.

В течение семестра Тринити ты будешь посещать еженедельные семинары, на которых будешь представлять и развивать свое диссертационное исследование, а также получать обратную связь от сокурсников и академического персонала.

Основные курсы

• Интернет и общество
  • Интернет-технологии и регулирование
  • Цифровые социальные исследования: Статистика
  • Цифровые социальные исследования: Методы

Объекты выбора

• Предметы по выбору
  • Культурная аналитика
  • Цифровой капитализм и его неравенство
  • Правительство и политика цифровой эпохи
  • Цифровые технологии и экономическая организация
  • Образование, интернет и общество (ведется на факультете образования)
  • Интернет-экономика
  • Анализ и интерпретация социальных сетей
  • Право и Интернет
  • Подрывные технологии

Варианты методов

• Продвинутая статистика для интернет-исследований
  • Вычислительные методы для социальных наук
  • Цифровое интервьюирование и качественный анализ данных
  • Цифровая этнография

Обрати внимание, что не все опции Substantive или Methods проводятся каждый год.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Social Science of the Internet, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 39 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Здоровье в социальных науках MA (Hons) Эдинбургский Университет
(The University of Edinburgh)
- - - £26500 - Эдинбург Онкампус Полный день
Государство, политика и общество с использованием количественных методов MA (UG) Эдинбургский Университет