University of Oxford
University of Oxford - Оксфордский Университет

Информация, представленная на этой странице, была верна на момент публикации (октябрь/ноябрь 2021 года).<MS&&&> Для получения полной и актуальной информации об этом курсе посети соответствующую страницу курса Оксфордского университета через <MW&&&>www.graduate.ox.ac.uk/ucas.</MW&&>.

Центр докторской подготовки (CDT) по математике случайных систем - это четырехлетняя докторская программа, которая предлагает академически выдающимся студентам обучение в области вероятностного моделирования и стохастического анализа в Империал и Оксфорде</MS&&&>.

КДТ "Математика случайных систем" предлагает комплексный четырехлетний курс подготовки докторов наук в области стохастического анализа, теории вероятностей, стохастического моделирования, вычислительных методов и приложений, возникающих в биологии, физике, количественных финансах, здравоохранении и науке о данных. Он обеспечивает прочную подготовку в основных навыках, связанных с теорией вероятностей, стохастическим моделированием, анализом данных, стохастическим моделированием, оптимальным управлением и вероятностными алгоритмами.

Темы исследований сосредоточены на пяти направлениях Фонда:

1. Стохастический анализ: основы и новые направления
  2. Стохастические дифференциальные уравнения в частных производных
  3. Случайные комбинаторные структуры: деревья, графы, сети, ветвящиеся процессы
  4. Стохастические вычислительные методы и оптимальное управление
  5. Случайные динамические системы и эргодическая теория

и пять областей применения:

1. Случайность и универсальное поведение в физических системах
  2. Стохастическое моделирование и моделирование на основе данных в финансах
  3. Математическое моделирование в биологии и здравоохранении
  4. Математические и алгоритмические задачи в науке о данных
  5. Модели среднего поля и агент-ориентированное моделирование

В первый год студенты проходят четыре основных курса по базовым направлениям и три курса по выбору, а также выбирают основную тему исследования и научного руководителя. Затем ожидается, что этот исследовательский проект перерастет в диссертацию DPhil на втором-четвертом годах обучения.

На протяжении всех четырех лет курса студенты будут участвовать в различных мероприятиях CDT вместе со своей когортой, включая весенний выездной семинар CDT, ежегодную летнюю школу, а также регулярные семинары, мастер-классы и тренинги по передаваемым навыкам, таким как общение, этика и работа в команде.

У CDT есть множество промышленных партнёров в области аналитики данных, финансов и здравоохранения, которые предоставляют финансирование для проектов DPhil, связанных с их сферами деятельности. Кандидатам, заинтересованным в исследовательских проектах, связанных с промышленностью, рекомендуется подавать заявки. Финансируемые промышленностью проекты DPhil предоставляют студентам возможность активно взаимодействовать с нашими промышленными партнерами в рамках совместных исследований.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Mathematical Modelling of Random Systems: Analysis, Models and Algorithms EPSRC CDT, DPhil, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 39 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Математика MSc (Res) Бристольский Университет
(University of Bristol)
- - - £25300 - Бристоль Онкампус Полный день
Математика PhD Университет Брунеля