University of Oxford
Еврейские исследования в греко-римский период MSt
University of Oxford - Оксфордский Университет

Информация, представленная на этой странице, была верна на момент публикации (октябрь/ноябрь 2021 года).<MS&&&> Для получения полной и актуальной информации об этом курсе посети соответствующую страницу курса Оксфордского университета по адресу <MW&&&>www.graduate.ox.ac.uk/ucas</MW&&>.

MSt Цель этой магистерской программы по еврейским исследованиям в греко-римский период - дать хорошие общие знания о еврейской истории, религии и культуре в период с 200 года до н.э. по 135 год н.э., период Второго Храма и раннего раввинистического иудаизма; познакомить тебя с рядом первоисточников по еврейской истории этого периода; и вооружить тебя пониманием и умением использовать ряд историографических и критических методов при работе с такими первоисточниками</MS&&&>.

Курс состоит из обучения по истории и институтам евреев, а также по трем специализированным областям еврейских исследований, которые предполагают внимательное изучение определенных типов первичных текстов. Ожидается, что до начала курса ты будешь обладать рабочими знаниями соответствующих языков, поэтому время на изучение основных языков не выделяется.

Ты можешь ожидать, что будешь заниматься академической работой не менее тридцати пяти часов в неделю в течение всего семестра, и от тебя будут ожидать значительного объема работы во время каникул.

Курс преподается в виде смеси репетиторства и занятий. Обычно занятия заключаются в обсуждении с преподавателем твоей письменной работы один на один. Общая работа по еврейской истории и институтам преподается полностью с помощью серии еженедельных занятий (обычно восемь) в такой манере. На занятиях даются инструкции по переводу и интерпретации большинства, но не обязательно всех текстов, которые ты должен изучить для своих специализированных работ. Общие вопросы по этим текстам обсуждаются на занятиях.

МПхил Магистратура по еврейским исследованиям в греко-римский период направлена на то, чтобы дать тебе хорошие общие знания о еврейской истории, религии и культуре в период с 200 года до н. э. по 425 год н. э., период Второго Храма и Талмуда. Курс познакомит тебя с рядом первоисточников по еврейской истории этого периода и вооружит тебя пониманием и умением использовать ряд историографических и критических методов при работе с такими первоисточниками.

Курс состоит из преподавания истории и институтов евреев, а также трех специализированных областей еврейских исследований, которые предполагают внимательное изучение определенных типов первичных текстов.

Преподавание включает в себя смесь репетиторства и занятий. Обычно занятия состоят из индивидуальных бесед с преподавателем и письменных работ, выполненных самостоятельно. Общая работа по еврейской истории и институтам преподается полностью в виде серии еженедельных занятий (обычно восемь). На занятиях даются инструкции по переводу и интерпретации большинства, но не обязательно всех текстов, которые ты должен изучить для своих специализированных работ. Общие вопросы по этим текстам обсуждаются на занятиях.

Ты можешь ожидать, что будешь заниматься академической работой не менее тридцати пяти часов в неделю в течение всего семестра, и от тебя потребуется выполнять значительный объем работы во время каникул.

Большая часть работы для письменных экзаменов обычно завершается в первый год обучения, чтобы большую часть второго года можно было посвятить диссертации, но некоторая работа над текстами может быть перенесена на второй год, если это удобно. В течение первого семестра ты должен будешь выбрать, проконсультировавшись со своим научным руководителем, специальные темы, которые ты хочешь изучать, чтобы к концу семестра подготовленные тексты могли быть утверждены Советом факультета.

После утверждения Советом факультета установленные тексты будут опубликованы в Руководстве по курсам, доступ к которому можно получить через веб-страницу факультета.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Jewish Studies in the Graeco-Roman Period, MSt, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 39 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Востоковедение MSt Оксфордский Университет
Современные исследования Южной Азии MSc Оксфордский Университет