University of Oxford
Международная практика охраны дикой природы PgDip
University of Oxford - Оксфордский Университет

.

Диплом аспиранта Центра Реканати-Каплан по международной практике охраны дикой природы - это восьмимесячный очный курс для начинающих исследователей дикой природы.

Курс предназначен для повышения квалификации специалистов-практиков в области природоохранных наук путем обучения методам полевых исследований, методам анализа данных и методам составления отчетов, широко используемым при изучении наземных млекопитающих. Цель курса - помочь экологам и полевым биологам в развивающихся странах проводить эффективные природоохранные исследования и действия.

Курс проводится отделом исследований по сохранению дикой природы (WildCRU) биологического факультета, который уже более трех десятилетий занимается исследованиями и практикой в области охраны природы. Курс стал возможен благодаря пожертвованию Фонда Реканати-Каплана и проводится совместно с Департаментом непрерывного образования.

Основное внимание в курсе уделяется методам, обычно используемым при изучении крупных млекопитающих, особенно плотоядных, в развивающихся странах. Учебная программа состоит из модулей по экологии дикой природы, методам мониторинга и обследования, ГИС и оценке среды обитания, управлению популяциями и статистике, а также двух отчетов, которые вместе завершают независимый исследовательский проект. Методика преподавания в модулях состоит в основном из лекций, групповых дискуссий, технических практических занятий с использованием компьютерного программного обеспечения, полевых занятий, учебных пособий и (групповых) семинаров.

Независимый исследовательский проект сосредоточен на организации, анализе и представлении ранее собранных данных, которые вы привезете с собой или предоставят исследователи WildCRU. На сбор первичных данных в стране или за рубежом в течение курса времени не предусмотрено. Проект состоит из двух этапов: Первая фаза состоит из обзора литературы и методов, а также раздела, содержащего исследование данных; вторая фаза основывается на этом, но также включает полный анализ данных и обсуждение результатов. Объединяющими нитями курса являются глобальные и человеческие аспекты сохранения биоразнообразия. Вы изучите как теорию, так и практические аспекты полевых методик, чтобы в будущем уверенно применять их на практике, а также критически оценивать другие проекты.

В рамках восьмимесячного курса первый месяц будет состоять в основном из самостоятельного дистанционного обучения, затем трехмесячный этап будет включать в себя преимущественно учебный материал, а оставшиеся четыре месяца - это сочетание учебного материала и самостоятельной работы над проектами.

Ежегодно принимается до восьми студентов, и особенно приветствуются заявки от специалистов по охране природы, работающих в экономически менее развитых частях мира, для которых предоставляются стипендии на основе потребностей. Подходящими кандидатами являются начинающие специалисты по охране природы, работающие в государственных учреждениях или НПО, которые будут внедрять и распространять свои навыки у себя на родине.

Обратите внимание, что этот курс не подходит для тех, кто в настоящее время не работает в сфере экологии или природоохранных исследований. Курсы начального уровня по экологии и охране дикой природы можно найти в разделе Краткосрочные и онлайн-курсы по естественным наукам, организованные Департаментом непрерывного образования.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Wildlife Conservation Practice, PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 39 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Управление дикой природой и охраной природы HND Шотландский Сельский Колледж
- - - £16000 - Эдинбург Онкампус Полный день
Управление дикой природой и охраной природы PgDip Шотландский Сельский Колледж
- - - £6000 - Эдинбург Смешанный Неполный день