University of Oxford
История (история науки и медицины, экономическая и социальная история) DPhil
University of Oxford - Оксфордский Университет

.

DPhil в области истории (экономическая и социальная история) - это продвинутая исследовательская степень, которая присуждается на основании успешного завершения индивидуальной исследовательской диссертации и устного экзамена.

Экономическая и социальная история - это изучение экономической деятельности и социальной организации в историческом прошлом. Если ты думаешь о том, чтобы поступить на DPhil, исследуя экономическую и социальную историю, тебе следует подумать, подпадает ли предлагаемая тобой тема под сферу экономической и социальной истории, или же будет уместнее подать заявку на DPhil по истории.

Если ты учишься на дневном отделении, то должен будешь представить свою диссертацию через три, максимум четыре года с момента поступления. Если ты учишься на заочном отделении, то должен будешь представить свою диссертацию через шесть, максимум восемь лет с момента поступления.

От тебя ожидается посещение и участие в двух еженедельных научных семинарах: вечернем исследовательском семинаре во вторник и обеденном семинаре аспирантов в среду. Также ты должен будешь посещать ежегодный семинар аспирантов по экономической и социальной истории в первую неделю Троицкого семестра, на котором студенты магистратуры и аспиранты представляют свои диссертационные проекты. Тебе настоятельно рекомендуется участвовать в широком спектре других научных семинаров, конференций и мастер-классов, организуемых факультетом и отделением. Твой научный руководитель посоветует тебе, какие семинары будут наиболее полезны для выбранной тобой области исследований. Также у тебя будет доступ к специализированным учебным курсам, предлагаемым Бодлеанской библиотекой и ИТ-службой. Ты можешь посещать любые лекции по всему университету, которые пожелаешь (с учетом каких-либо особых ограничений), и мы советуем студентам воспользоваться этим и изучить области, выходящие за рамки их конкретной темы исследования.

Дальнейшая информация об обучении на неполный рабочий день.

Факультет может предложить обучение по программе DPhil как в очной, так и в заочной форме. Обрати внимание, что любая опубликованная статистика по количеству принятых студентов не является показателем того, что у абитуриентов больше шансов быть принятыми на заочную форму обучения. Все заявки на получение степени DPhil рассматриваются вместе и сравниваются между собой, независимо от формы обучения.

Исследовательские степени факультета не доступны для дистанционного обучения. Хотя проживание в Оксфорде не требуется, студенты-исследователи, обучающиеся на неполный рабочий день, должны регулярно посещать университет (особенно в семестровое время: октябрь и ноябрь, середина января - середина марта и конец апреля - середина июня) для контроля, учебы, исследовательских семинаров и обучения навыкам. Даты посещения определяются по взаимной договоренности с твоим научным руководителем.

Мы не можем спонсировать студенческие визы для обучения на неполный рабочий день, так как схема обучения не соответствует правилам Министерства внутренних дел по контролю за посещаемостью. Однако возможны и другие варианты, и для их обсуждения тебе следует обратиться в приемную комиссию.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на History (History of Science and Medicine & Economic and Social History), DPhil, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 39 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

История (история науки и медицины, экономическая и социальная история) DPhil Оксфордский Университет
(University of Oxford)
- - - - - Оксфорд Онкампус Полный день
(University of Oxford)