University of Oxford
Геномная медицина и статистика DPhil
University of Oxford - Оксфордский Университет

Информация, представленная на этой странице, была верна на момент публикации (октябрь/ноябрь 2021 года).<MS&&&> Для получения полной и актуальной информации об этом курсе, пожалуйста, посети соответствующую страницу курса Оксфордского университета по адресу <MW&&&>www.graduate.ox.ac.uk/ucas.</MW&&>.

Эта четырехлетняя программа DPhil направлена на обучение и воспитание будущих лидеров в области применения геномики для улучшения здоровья человека, вооружая их наборами навыков, охватывающими экспериментальную и аналитическую геномную науку, чтобы реализовать потенциал геномики и применить на практике качества справедливого и вдохновляющего лидерства, которые мы будем прививать в течение курса</MS&&&>.

Этот курс принимает участие в продолжающейся пилотной программе по улучшению процедуры оценки заявлений выпускников, чтобы обеспечить справедливую оценку всех кандидатов. Для этого курса социально-экономические данные, которые ты предоставишь в анкете, будут использованы для контекстуализации процессов отбора и принятия решений там, где они были предоставлены. Пожалуйста, внимательно прочитай инструкции относительно подачи резюме/резюме в разделе "Как подать заявку" на этой странице, а также полную информацию об этом пилоте.

Первый год включает в себя преподаваемые модули, сосредоточенные в течение первого семестра. Затем студенты первого курса выполняют короткие исследовательские проекты в трех лабораториях в течение трехмесячных ротаций, при этом дальнейшее обучение и учебные занятия подбираются с учетом потребностей отдельных студентов. Исследовательские проекты и посещения лабораторий помогают определиться с выбором проекта DPhil, который будет выполняться в течение последующих трех лет программы. Последние три года курса будут включать в себя докторское исследование под руководством двух назначенных научных руководителей и докторского комитета. Абитуриентам рекомендуется посетить веб-страницу курса Центра подготовки докторов для получения дополнительной информации о научных руководителях, связанных с этой программой.

Программа активно стремится набрать студентов с очень разным образованием, начиная от генетики и заканчивая чистой математикой, но объединенных послужным списком академических достижений и энтузиазмом к этой области. Студенты получают подготовку мирового класса, супервизию, наставничество и пасторальную поддержку. Продвижение превосходства в исследовательской культуре лежит в основе всех аспектов программы с обязательством поддерживать творчество, уделять приоритетное внимание многообразию и инклюзивности, а также продвигать передовой опыт.

Информация о модулях Программа сосредоточена на следующих темах:

• геномные и -омные технологии (включая разработку методов, одноклеточную геномику, визуализацию, модельные системы, экраны CRISPR, геномную инженерию, протеомику, метаболомику, высокопроизводительный скрининг).

• функциональная геномика (регуляция генов и эпигенетика)

• биология генома (генетическая вариация, рекомбинация, история человека, эволюция, палеогеномика, геномы патогенов)

• геномика заболеваний (менделевские, мультифакториальные признаки, рак)

• геномный анализ (биоинформатика и статистическая генетика)

• от генов до клинической проверки концепции (интегрированный конвейер разработки лекарств, охватывающий открытие мишеней под руководством генетики, структурную биологию, медицинскую химию)

• применение геномики в клинике (диагностика редких заболеваний, терапия рака, персонализированная медицина и геномная терапия).

Учебные модули сочетают в себе теоретические и практические занятия, а дальнейшее обучение навыкам доступно через Центр подготовки докторов медицинских наук.

Преподавание и обучение Преподавательский компонент курса будет вестись преподавателями-экспертами, включая опытных главных исследователей и постдокторантов. Размер класса для преподаваемых модулей обычно составляет от 5 до 20 студентов в зависимости от формата и содержания (медиана оценивается в 12 студентов). Также поощряется взаимное и самостоятельное обучение. Лабораторные ротации будут проходить под руководством главного исследователя. Рабочая нагрузка соизмерима с полной занятостью.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Genomic Medicine and Statistics, DPhil, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 39 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Статистика MSc (Res) Кентский Университет
(University of Kent)
- - - £13810 - Кентербери Онкампус Полный день
Вычислительная статистика и наука о данных: Компас PhD Бристольский Университет