University of Oxford
Медицинская помощь, основанная на доказательствах (систематические обзоры) MSc
University of Oxford - Оксфордский Университет

.

Для медицинских работников, стремящихся понять важность систематических обзоров в здравоохранении, а также получить практические навыки их проведения. Обучение проводится по фундаментальным принципам доказательной медицины и дизайна исследований с более конкретным обучением проведению базовых и более сложных систематических обзоров.

Этот курс предназначен для медицинских работников и исследователей, стремящихся укрепить свое понимание и умение определять контекст, проводить и применять систематические обзоры должным образом в медицинских учреждениях.

Цель курса - обеспечить структурированное обучение разработке, проведению и интерпретации высококачественных систематических обзоров в области здравоохранения.

• Познакомить с основными понятиями и навыками доказательной медицины, в том числе с тем, как сформулировать вопрос клинического исследования, искать доказательства, критически оценивать доказательства на предмет источников предвзятости и применять доказательства в условиях медицинского учреждения.
  • подробно описать различные типы методов исследования и выявить сильные и слабые стороны различных дизайнов исследований.

Студенты, проходящие курс, будут:

• научись составлять протокол исследования систематического обзора
  • получить более детальное понимание процесса, связанного с проведением систематического обзора
  • Развить навыки проведения, составления отчета и обновления систематического обзора
  • получить представление о базовых и продвинутых методах анализа количественных данных систематического обзора: мета-анализ, мета-регрессия, сетевой мета-анализ, диагностический мета-анализ, мета-анализ данных об отдельных пациентах
  • получить представление о более сложных систематических обзорах в здравоохранении, таких как реалистичные обзоры, обзоры отчетов о клинических исследованиях, прогностические обзоры и мета-синтез, и понять причины их проведения
  • изучить новые парадигмы в систематических обзорах и синтезе доказательств
  • получить достаточную подготовку для самостоятельного проведения систематических обзоров.

По сравнению с MSc in Evidence-Based Health Care, эта степень подойдет тем, кто особенно заинтересован и нуждается в обучении проведению систематических обзоров, имеющих отношение к доказательной медицине.

Это совместный курс, предлагаемый Наффилдским отделением наук о здоровье первичной помощи и отделом непрерывного образования. Программа работает в сотрудничестве с известным Центром доказательной медицины в Оксфорде.

В этом курсе работают преподаватели и авторы, которые являются международно признанными лидерами в области доказательной практики и систематических обзоров. Гибкая структура курса была разработана таким образом, чтобы вписаться в структуру подготовки специалистов и предоставить студентам возможность выбора.

Преподавание рассчитано на тех, кто имеет минимальные предварительные знания о систематических обзорах, и ведется опытной командой преподавателей из Оксфордского университета, которые активно работают над развитием практики доказательной медицины посредством проведения и распространения систематических обзоров.

Структура курса.

Магистр наук по доказательной медицине (систематические обзоры) - это курс с частичной занятостью. Здесь есть четыре обязательных модуля, два опциональных модуля и диссертация, которая будет выполнена в форме систематического обзора.

Обязательные модули:

• Практика здравоохранения, основанного на доказательствах
  • Систематические обзоры
  • Комплексные обзоры
  • Мета-анализ

В настоящее время доступны опциональные модули (необходимо выбрать два):

• Введение в дизайн исследования и методы исследования
  • Реалистичные обзоры и реалистичная оценка
  • Основная медицинская статистика
  • Качественные и смешанные методы систематических обзоров

.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Evidence Based Health Care (Systematic Reviews), MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 39 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Здравоохранение и социальный уход MSc Университет Хаддерсфилда
(University of Huddersfield)
- - - £16500 - Хаддерсфилд Онкампус Полный день
Передовая профессиональная практика MSc Университет Восточной Англии