University of Liverpool
Следственная и судебная психология MSc
University of Liverpool - Ливерпульский Университет

Программа MSc Investigative & Forensic Psychology - это годичная очная аспирантура. Она ежегодно аккредитуется Британским психологическим обществом и признается в качестве первого шага к статусу дипломированного судебного психолога в Великобритании для студентов, имеющих Graduate Basis for Chartership. Курс также признан Советом по экономическим и социальным исследованиям (ESRC) как магистерская программа по методам исследования, и студенты, проходящие этот курс, имеют право на получение студенческих стипендий ESRC 1 3.

Программа MSc предоставляет студентам высококачественную, сбалансированную аспирантскую программу, включающую в себя исследования и академические знания, осведомленность о профессиональных, юридических и этических вопросах, а также практические, коммуникативные и распространительные навыки в области следственной и судебной психологии. В программе используется трехуровневый подход.

Студенты начинают со структурированных занятий по концептуальным и теоретическим вопросам (включая агрессию, сексуальное насилие и девиантность, принятие решений, лидерство и стресс, память, общение и убеждение, а также психологию динамики толпы).

Затем они оценивают, как эти и смежные вопросы могут быть применены к судебно-медицинской практике и её правовому контексту (в плане исследований по снижению преступности и вмешательству; следственных процедур, судебно-медицинского интервьюирования, судебных процессов и разбирательств, оценки, заключения под стражу и реабилитации).

Наконец, они приобретают навыки в передаче знаний и проведении соответствующих исследований по оценке конкретных случаев людей и организаций

Почему стоит выбрать следственную и судебную психологию?

• Этот курс уникален тем, что это единственный аккредитованный курс MSc такого типа в университете Russell Group. Многие считают этот университет родиной следственной психологии.

• Количество и калибр внешних практиков, которые обеспечивают ключевое понимание реальных жизненных приложений, отличает MSc Investigative and Forensic Psychology от любой другой.

• Университет Ливерпуля имеет одно из самых больших представительств психологов в Европе, которые ведут исследовательскую деятельность в рамках проектов по охране правопорядка.

• Высокое качество преподавания и сильный акцент на навыки трудоустройства означают, что наши студенты становятся одними из самых успешных людей в этой области.

• Программа MSc Investigative and Forensic Psychology известна во всем мире и ежегодно привлекает большое количество иностранных студентов и приглашенных лекторов. В мире, который становится все более глобальным, важно повышать осведомленность о роли культурных факторов в психологическом функционировании и о том, как они могут отличаться от результатов основных западных исследований.

• Эта программа MSc Investigative and Forensic Psychology получила четыре благодарности Британского психологического общества в 2018 году.

• All Degrees

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Investigative and Forensic Psychology, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Следственная и судебная психология MSc

Рейтинг Ливерпульский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Ливерпульский Университет

О сайте Ливерпульский Университет

Ливерпульский университет - это финансируемый государством университет, расположенный в городе Ливерпуль, Англия. Он является одним из университетов, основавших группу Рассел, группу N8, которая представляет собой партнерство восьми наиболее наукоемких университетов Северной Англии. Большая часть деятельности университета проходит в одном городском кампусе в пяти минутах ходьбы от центра Ливерпуля.

Список 627 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет

• 'Day in the life' at the University of Liverpool
  • Find your future at the University of Liverpool
  • Student Experience | University of Liverpool
  • Welcoming you to campus
  • Why choose Liverpool to study Medicine?
  • Realise your potential | University of Liverpool Master's Student Stories

Судебная психология MSc Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет
(Royal Holloway, University of London)
- - - £22800 - Эгам Онкампус Неполный день