University of Liverpool
Международное право прав человека LLM
University of Liverpool - Ливерпульский Университет

Программы преподавания в аспирантуре по международному праву прав человека - это продвинутые курсы обучения, которые дают студентам глубокие знания и понимание далеко идущего влияния международного права на международные отношения, с особым акцентом на вопросы прав человека и их значение для внутреннего права.

Активные исследовательские интересы сотрудников обеспечивают специально разработанные и отличительные модули, а преподавание иногда проходит с приглашенными лекторами, которые проводят семинары по программе.

Обрати внимание, что код программы для программы сертификата аспиранта - LWHC, а диплома аспиранта - LWHD..

Почему именно юридическая школа? .

Длинная история юридического образования.

Ливерпульская юридическая школа имеет гордые традиции и более чем столетний опыт вдохновлять своих студентов и бросать им вызов для раскрытия их потенциала.

Лидирующие эксперты.

Как члены Рассел-группы, наши сотрудники являются ведущими экспертами в своей области и проводят исследования международного уровня. Исследования используются в преподавании на уровне аспирантуры, информируя студентов о последних достижениях.

Развитие профессионализма.

Ливерпульская юридическая школа также предлагает энтузиазм и энергичную среду, в которой можно наслаждаться академическим изучением права, в то же время предоставляя возможности для повышения твоей трудоспособности и улучшения профессиональных перспектив.

Наши студенты LLM приглашаются воспользоваться огромным разнообразием внеклассных мероприятий школы, включая семинары, беседы, тренинги, карьерные мероприятия, стажировки и проекты pro bono.

Наши студенты имеют возможность развивать свои профессиональные навыки благодаря деятельности юридической клиники школы "Pro-bono". Ливерпульская юридическая клиника управляется юридическим факультетом совместно с членами местного юридического сообщества и позволяет студентам получить профессиональный опыт предоставления юридических консультаций реальным клиентам под руководством и наблюдением сотрудников юридического факультета и практикующих представителей профессии.

Обучение юридическим исследованиям.

Ливерпульская юридическая школа предлагает 12-недельный тренинг по юридическим исследованиям всем студентам программ LLM как неотъемлемую часть преподавания LLM в Ливерпуле. Это форум для контекстуализации и усиления развития исследовательских навыков, аналитических навыков, навыков критического мышления и академического письма, которые происходят в основных модулях. Более конкретно, он предоставляет практические и актуальные советы по передовым методам академических исследований, которые помогут тебе более эффективно участвовать в учебе.

Поддерживающая среда.

Ливерпульская юридическая школа стремится создать среду, которая поддерживает студентов в достижении академических успехов, одновременно поощряя их улучшать свои перспективы трудоустройства с помощью внеклассных мероприятий. К концу курса наши аспиранты чувствуют себя раскрепощенными, вовлеченными и трудоустроенными.

Поддержка карьеры

На этом поддержка не заканчивается. Как выпускник LLM, ты можешь продолжать получать карьерную поддержку через университетскую студию карьеры - она поможет тебе со всем необходимым на пути к твоей первой работе для выпускников. Ливерпуль - лучшее место в Великобритании для молодых выпускников, согласно исследованию, проведенному агентством недвижимости Savills для газеты Sunday Times, а это значит, что ты будешь в отличном положении для трудоустройства по целому ряду различных профессий.

• All Degrees

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Human Rights Law, LLM, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Международное право прав человека LLM

Англия £10400
Северная Ирландия (Англия) £10400
Шотландия £10400
Уэльс £10400
Международный £21550

Рейтинг Ливерпульский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Ливерпульский Университет

О сайте Ливерпульский Университет

Ливерпульский университет - это финансируемый государством университет, расположенный в городе Ливерпуль, Англия. Он является одним из университетов, основавших группу Рассел, группу N8, которая представляет собой партнерство восьми наиболее наукоемких университетов Северной Англии. Большая часть деятельности университета проходит в одном городском кампусе в пяти минутах ходьбы от центра Ливерпуля.

Список 627 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет

• 'Day in the life' at the University of Liverpool
  • Find your future at the University of Liverpool
  • Student Experience | University of Liverpool
  • Welcoming you to campus
  • Why choose Liverpool to study Medicine?
  • Realise your potential | University of Liverpool Master's Student Stories

Юридические исследования и политика MA (Hons) Университет Абердина
87% 5% 5% £21900 £20800 194 Абердин Онкампус Полный день
Экономика и правоведение MA (Hons) Университет Абердина