University of Liverpool
Авионические системы с годом в промышленности BEng (Hons)
University of Liverpool - Ливерпульский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 50 выпускников курса Avionic Systems with a Year in Industry BEng (Hons) и других курсов по специальности Аэрокосмическая и авиационная инженерия в Ливерпульский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Аэрокосмическая и авиационная инженерия в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности CAH10

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Аэрокосмическая и авиационная инженерия в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £26500 - £32000 £26000 - £37000 £30500 - £47000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших CAH10 (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £29125 £32050 £37396
диапазон 25-75 процентилей £24982 - £32443 £25785 - £37213 £30105 - £44675

Что удерживает самолет от падения с неба? Основная причина - аэродинамическая подъемная сила, действующая на крылья, но для современных самолетов сложная электроника является еще одним необходимым компонентом. Электронные системы, связанные с полетом, известны под термином "авионика". Авионика охватывает внутренние датчики и системы управления в самолетах: от систем связи и навигации до "стелс" дизайна самолетов и систем управления полетом. Авионика в большинстве самолетов будет модернизироваться несколько раз в течение срока службы планера. Это делает авионику одним из важнейших секторов аэрокосмической промышленности и одним из основных работодателей в Великобритании. Цель этой программы - подготовить вас к работе в различных смежных дисциплинах: радиолокационные системы, GPS/инерциальные навигационные системы, наведение и управление, а также проектирование систем авионики. Эта программа аккредитована Институтом инженерии и технологий (IET) от имени Инженерного совета для целей полного удовлетворения академических требований для регистрации в качестве инженера-инкорпорированного инженера и частичного удовлетворения академических требований для регистрации в качестве дипломированного инженера. Мы поддерживаем тесные связи с промышленностью, и ряд проектов бакалавриата был создан на основе промышленных проектов, осуществляемых членами факультета. В качестве примера можно привести разработку алгоритмов инфракрасного слежения для систем предупреждения о ракетном нападении, проектирование антенн для воздушной связи и систем управления полетом для обхода рельефа местности в низкоуровневом полете.

Аккредитован Институтом инженерии и технологий (IET) от имени Инженерного совета для целей полного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве инженера-инкорпорированного специалиста и частичного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве дипломированного инженера.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Avionic Systems with a Year in Industry BEng (Hons) в Ливерпульский Университет

45% Профессии преподавателей
20% Специалисты в области естественных и социальных наук
20% Профессии в сфере защитных услуг
10% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы

Выставление оценок и учебное время

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Аэрокосмическая и авиационная инженерия

Квалификационные требования

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Avionic Systems with a Year in Industry, BEng (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ливерпульский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Ливерпульский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Машиностроение

Машиностроение
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Смотри все 31 рейтингов университета Ливерпульский Университет

О сайте Ливерпульский Университет

Ливерпульский университет - это финансируемый государством университет, расположенный в городе Ливерпуль, Англия. Он является одним из университетов, основавших группу Рассел, группу N8, которая представляет собой партнерство восьми наиболее наукоемких университетов Северной Англии. Большая часть деятельности университета проходит в одном городском кампусе в пяти минутах ходьбы от центра Ливерпуля.

Список 627 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет

• 'Day in the life' at the University of Liverpool
  • Realise your potential | University of Liverpool Master's Student Stories
  • Find your future at the University of Liverpool
  • Student Experience | University of Liverpool
  • Welcoming you to campus
  • Why choose Liverpool to study Medicine?

Авионические системы BEng (Hons) Ливерпульский Университет
62% 0% 0% - 147 Ливерпуль Онкампус Полный день
Авионические системы с годом в промышленности BEng (Hons) Ливерпульский Университет
62% 0% 3% - 147 Ливерпуль Онкампус Полный день